Финальный отрезок сезона 2016

Завтра наша команда отправится в Тарту, где сыграет в ежегодном предновогоднем турнире, который на этот раз состоится не в Таллинне. Наша команда возобновила тренировочный процесс уже 2 недели назад, в котором усердно готовилась к традиционному турниру.

В команде произошло много изменений, в будущем сезоне мы не увидим в составе нашего клуба: Дмитрия Баркова, Тимура Джураева, Дмитрия Прошина, Арнольда Крегера, Дмитрия Чернухина, Ризвана Умарова, Романа Нестеровского, Игоря Овсянникого, а также Кирилла Нестерова. ФК «Нарва Транс» благодарит каждого из игроков за проделанную работу и их вклад в развития клуба.

Уже завтра в 15:00 стартуют матчи в спортивном доме A. Le Coq. В первый игровой день нам предстоит сыграть 4 матча («Инфонет», «Флора», «Пайде», «Раквере»), во второй 5 («Нымме Калью», «Левадия», «Пярну», «Таммека», «Силламяэ Калев»).

Наша заявка на турнир выглядит следующим образом: Алексей Матросов, Даниил Мандриков, Егор Панфилов, Максим Черезов, Павел Марушко, Артем Шкинев, Святослав Яковлев, Герман-Гурий Львов, Георгий Тунев, Руслан Слинько, Артем Волошин, Ири, Михаил Павлов, Виктор Плотников.

Следите за матчами по каналу TallinnaTV. Наш первый матч состоится в 15:20 против действующего чемпиона страны!