Фото: Яна Пипар

Третья проверка в Зимнем турнире

После неудачного матча против «Маарду», в котором наша команда дала возможность каждому из молодых игроков сыграть по целому тайму. 20 января, в рамках третьего тура Зимнего турнира нам предстоит встретиться с тартуской «Таммекой».

В нашем составе появится три новых имени и несколько старых. Из этих трех новых имен, два вратаря — Николай Филатов и Лев Горелик. Николай выступал за ФК «Русь», а также ФК «Звезда». Лев уже приезжал в нашу команду прошлым летом, однако контракта с ним не заключили. Лев играл за ФК «Карелию» и «Псков 747». Третьим новым именем станет украинский защитник Владислав Бобров, который выступал в молодежном чемпионате Украины за команду «Ворскла U21». За последние три сезона в их составе сыграл 30 матчей, в которых забил 1 гол, отдал 1 результативную передачу и заработал 9 желтых карточек.

С командой вновь тренируется Танель Тамберг, а также в сегодняшнем матче сыграют братья Яковлевы. В матче 100% не примут участия Алексей Матросов, Игорь Овсянников (болезнь) и Вадим Михайлов (травма).

Матч пройдет в холле ЭФС в 17:30, а также будет траслироваться по каналу TallinnaTV. Следите за ходом матча он-лайн и будьте с командой в нужную минуту!

Состав команды на игру с «Таммекой»:

Вратари:
Николай Филатов (Россия)
Лев Горелик (Россия)

Защитники:
Егор Панфилов
Никита Савенков
Даниил Мандриков
Максим Черезов
Сергей Кондратцев
Михаил Павлов
Виктор Плотников
Владислав Бобров (Украина)
Танель Тамберг

Полузащитники:
Ири
Артем Шкинев
Герман-Гурий Львов
Георгий Тунев
Арсений Ковальчук
Иоан Яковлев
Святослав Яковлев

Нападающие:
Александр Юрышев