Фото: Сергей Степанов

Первая победа в 2017

Сегодня в Санкт-Петербурге наша команда провела свой шестой товарищеский матч. Мы вновь встретились с командой Владислава Радимова. Но по сравнению с прошлым годом нам удалось победить! (В прошлом году мы уступили 3:2).

Матч стартовал в 13:00 по местному времени. А в нашем составе появилось еще больше новых имен.

В основном составе вышли следующие игроки: Артур Котенко, Танель Тамберг, Никита Савенков, Сергей Цветинский, Василий Пинчук, Виктор Плотников, Артем Шкинев, Денис Поляков, Илья Ферапонтов, Герман-Гурий Львов, Дмитрий Ковб.

В запасе остались: Алексей Матросов, Вадим Михайлов, Иоан Яковлев, Максим Черезов, Арсений Ковальчук, Сергей Кондратцев, Михаил Павлов, Александр Юрышев, Георгий Тунев.

Информация по новым игрокам

Сергей Цветинский (22 февраля 1984) – защитник из Белоруссии. Практически всю свою карьеру провел в Белоруссии, 5 лет играл за ФК «Слцук», в котором провел 55 матчей и забил 8 голов. В августе 2016 года перешел в чемпионат Латвии («Даугавпилс»).

Василий Пинчук (08 декабря 1994) – защитник из России. Последние два года выступал в ФНЛ за команду ФК «Волгарь», играл также за «Томь 2»,«Динамо СПб» и «Кубань».

Денис Поляков (21 февраля 1992) – опорный полузащитник из России. С 2013 года выступал за Псков-747. Играл также за «Карелию».

Илья Ферапонтов (19 апреля 1997) – нападающий из России. Воспитанник московского «ЦСКА». В их составе принимал участие в моложеном первенстве России, а также Юношеской Лиге УЕФА.

Дмитрий Ковб (20 января 1987) – центральный нападающий из Белоруссии. Большую часть своей карьеры выступал в чемпионате Белоруссии (83 матча/17 голов). Был также опыт выступления в чемпионате Литвы (31 матч/11 голов) за ФК «Тракай». Последний клуб Дмитрия ФК «Городея».

Из расположение клуба уехали Никита Артеменко, Владислав Бобров, Владислав Катаев, Ярослав Стасюк и Вадим Шутенко. Свою карьеру в нашем клубе также не продолжат вратари: Лев Горелик и Николай Филатов.