«Калев» — «Нарва Транс»: Сладкая и волевая победа!

Во вторник, 13 марта, наша команда провела свой второй выездной матч в этом сезоне. В непростом поединке мы все-таки смогли добыть три важнейших очка.

Команда отправилась на игру в Таллинн, которая состоялась в довольно нестандартное для эстонского чемпионата время. В 20:30 прозвучал свисток и Адьям Кузяев выставил следующий состав.

«Нарва Транс» вышел на поле в следующем составе: Артур Котенко — Танель Тамберг, Данте Леверок, Никита Савенков — Игорь Овсянников, Святослав Яковлев, Ири (капитан команды), Денис Поляков, Дмитрий Прошин — Виктор Плотников, Дмитрий Барков.

Запасные игроки: Александр Закарлюка, Эдуард Головлев, Роман Григоревски, Вадим Михайлов, Артем Давыдов, Никита Егоров.

Уже к 9 минуте встречи своим первым голом после возращения отметился Дмитрий Барков и вывел команду вперед. Однако преимущество нарвитян длилось не долго, и хозяева успешно реализовали угловой. После углового японца Матсунаги, подачу замкнул Алегр Джумадил.

Второй тайм не уступал по напряжению первому и только в конце матча после очередного углового мы вышли вперед. Угловой отправился выполнять Яковлев, после подачи на мяче первым оказался Леверок, вратарь отбивает мяч на линии, однако Дмитрий Прошин добивает мяч и выводит команду вперед — 1:2!

Напряженный матч и важнейшие три очка.. Следующий матч «Нарва Транс» проведет 16 марта против «Пайде».