«Нарва Транс» — «Калев»: третья ничья подряд!

В поединке X-го тура чемпионата Эстонии по футболу «Нарва Транс» на своем поле сыграл вничью с таллиннским «Калевом».

Стартовый состав был следующим: Артур Котенко — Ири, Данте Леверок, Никита Савенков — Танель Тамберг, Александр Закарлюка, Денис Поляков, Эдуард Головлев, Дмитрий Прошин (капитан команды) — Виктор Плотников и Дмитрий Барков.

На 39-й минуте вышедший на замену Каспар Лаур замкнул подачу Хидетоши Вакуя с углового и вывел гостей вперед. Однако еще до перерыва «Транс» переломил ход поединка — дубль сделал Дмитрий Барков. Во втором тайме Кевин Ряэбис сравнял счет — 2:2.

Со стадиона Калев-Фама матч комментировали журналист Радио 4 Андриан Череменин и футбольный эксперт, бывший нападающий сборной Эстонии Владимир Воскобойников.