«Нарва Транс» обыграл «Тулевик» со счетом 3:1

Сегодня днем в манеже «Инфонет» состоялся товарищеский матч, где мы одержали уверенную победу.

Не все наши футболисты смогли принять участие в матче, но в первом тайме наша команда действовала крайне уверенно. Дубль Юлиуса Каспаравичюса и гол Йозепа Салисте обеспечил нужный задел перед вторым таймом. К сожалению, на 50-й минуте Маркас Бенета получил повреждение, его сразу пришлось заменить. 3:1 — хороший счет, который внушает уверенность перед началом сезона.

Голы: 73. Ильвес — 2., 29. Каспаравичюс, 38. Салисте

«Тулевик»: Калласте (46. Нымм) — Аллик (46. Лойго), Сеэдер, Ыунап, Эдур, Каск, Ланг, Сааг (80. Хунт), Аллес, Элур (46. Пейпс), Ильвес

«Нарва Транс»: Матросов — Прошин, Нестеровский, Диалло (46. Тамберг), В.Михайлов — Салисте, Поляков, Бенета (50. Ковальчук), Шкинев (46. МакВудс) — Закарлюка, Каспаравичюс
Запас: Меэритс, МакВудс, Ковальчук, Степанов, Тамберг, Н.Михайлов

2 марта нас ждет последний матч предсезонной подготовки, «Нарва Транс» сыграет с таллиннской «Флорой».