Команда «Нарва Транс» до 16 лет

Как молодежные команды «Нарва Транс» провели апрель

Отчитываемся об успехах всех команд клуба.

У дубля «Нарва Транс» дела идут просто прекрасно — первое место в лиге и все более крупные победы с «сухим» счетом (5:0, 7:0). Только в одном матче против «Аякса» из Ласнамяэ случился конфуз, когда выигрывая после первого тайма со счетом 3:1, в итоге умудрились проиграть 3:5. Если продолжим в том же духе, то уже в следующем сезоне ребята с помощью дубля смогут получать игровую практику в более квалифицированной лиге Esiliiga B.

У женской команды «Нарва Транс» мало матчей в сезоне, так что они сыграли пока что лишь одну игру — 21 апреля на выезде в Пылва со счетом 0:0. Удивительно, но и все остальные команды лиги сыграли вничью в первом туре. Следующий матч женская команда проведет 5 мая дома на стадионе «Калев Фама» против клуба из Кохта-Ярве.

Команда до 19 лет блестяще начала чемпионат двумя победами — был обыгран «ФКИ Таллинн» 1:0 и «Нымме Юнайтед» 3:1 (тут хет-триком отметился Александр Юрышев, а Никита Егоров потащил пенальти). К сожалению, проиграли в третьем туре «Таммеке» 2:4. Следующий матч пройдет 14 мая на «Калев Фама», к нам в гости приедет «Тарвас».

Лига до 19 лет, делим первое место с четырьмя командами

Команда «Нарва Транс» до 16 лет идет катком по всем соперникам в своей лиге — 4:0, 6:1, 6:1. Теперь мы вполне реальные претенденты на повышение в классе, чтобы сразиться с сильнейшими командами Эстонии в этой возрастной категории. Денис Соккоев — главная звездочка команды, который забивает по возрастающей. В первом туре Денис забил дважды, во втором — трижды, а в третьем туре он оформил покер. Следующий соперник нашей команды (ФК «Ляанемаа») уже разрабатывает план, как же остановить нарвского бомбардира 12 мая.

Законное первое место во второй лиге до 16 лет

Просто разрывает свою лигу и команда «Нарва Транс» до 14 лет. У нее на счету одна ничья и три победы, причем последняя на выезде и просто с позорным для ФК «Легион I» счетом 0:9. Наша команда теперь на первом месте с великолепной разницей мячей, а Станислав Агаптшев и Егор Глоба — в числе лучших бомбардиров лиги. Следующий матч команды до 14 лет уже завтра 3 мая — в гости приедет «Левадия Валге».

Первое место во второй северо-восточной лиге до 14 лет

Команда «Нарва Транс» до 12 лет выступает пока скромнее остальных. В своем единственном матче она проиграла возможно главным фаворитам лиги «ФКИ Таллинн I» 1:4. Зато 5 мая в домашнем матче мы точно ждем победы — в соперниках у нас «Тигры Виру», проигравшие в первом туре со счетом 0:13.

Спасибо всем молодым футболистам «Нарва Транс», что приходите на тренировки, развиваете свои футбольные умения и прославляете имя нашего клуба. Спасибо тренерам молодежных  и детских команд Олегу Курочкину, Максиму Грузнову, Алексею Ягудину и Наталье Хансинг. Молодец Ири, что, играя в основе главной команды, успевает тренировать женскую команду «Нарва Транс». Удачи всем в дальнейших матчах!

Уважаемые болельщики, посещайте матчи не только главной команды, поддерживайте и наших воспитанников. Календарь всех матчей команд разных возрастов можно найти на портале jalgpall.ee.