«Нарва Транс» — «Тулевик» 0:1

Самое обидное поражение в этом сезоне.

Сегодняшний матч обещал стать довольно простым для нашей команды — новый главный тренер (хоть и исполняющий обязанности), новая расстановка, нацеленная на атаку, и соперник, которого нужно было побеждать. И даже нельзя сказать, что с первых минут все пошло не по плану, наоборот — «Нарва Транс» резво атаковал и еще в первом тайме должен был выигрывать крупно. Чуть ли не впервые в сезоне в составе у нарвитян появились два чистых форварда, плюс атаку активно поддерживали Салисте, Поляков и опустившийся на фланг Каспаравичюс.

Неожиданнее всего сегодня показала себя погода — в конце первого тайма вдруг небо заволокло тучами, поднялся сильный ветер и начался мелкий дождь. Погода больше подействовала на игроков из Вильянди — их единственная опасная атака в первом тайме привела к голу.

Во втором тайме «Нарва Транс» все также активно атаковал, но многочисленные удары не привели к нужному результату. На 68-й минуте нарвитяне даже сравняли счет, но гол был странным образом отменен.

«Нарва Транс» — «Тулевик» 0:1 (0:1)
Гол: 43. Каймар Сааг

Предупреждения: 35. Ири, 78. Поляков
Зрителей: 344
Главный арбитр: Карл Коппель

«Нарва Транс»: Меэритс, В.Михайлов (59. Шкинев), Диалло, Нестеровский, Бенета, Ири, Поляков, Салисте, Каспаравичюс, Плотников, МакВудс (70. Закарлюка)
Запас: Матросов, Закарлюка, Н.Михайлов, Шкинев, Степанов, Тамберг

«Тулевик»: Калласте, Сеэдер, Роосалу, Ыунап, Эдур, Ланг, Каск, Сааг (53. Пейпс), Лойго, Аллес, Ильвес
Запас: Нымм, Пейпс, Элур, Саар

Теперь нужно поскорее забыть об этом матче и готовиться к следующему, ведь он уже во вторник 7 мая. Мы в домашнем матче будем принимать «Эльву» в полуфинале Кубка Эстонии. Всего шаг до финала! Обязательно приходите поддержать нашу команду к 19:00 на «Калев Фама».