Фото: Лийси Троска

Дмитрий Прошин и Вадим Михайлов — о предстоящем матче против «Левадии»

Представители команд рассказали, что они думают о завтрашней игре.

Помощник главного тренера «Нарва Транс» Дмитрий Прошин:

Предстоит серьёзный матч с сильным соперником! В команде всё хорошо, после поражения сделали выводы и двигаемся дальше! «Левадия» ведёт борьбу за чемпионство, показывает качественный футбол, но мы знаем, что им противопоставить!

Защитник «Нарва Транс» Вадим Михайлов:

В среду предстоит сложнейшая игра с «Левадией». Они явно фавориты в этой встрече, но мы дадим им бой. Тем более, что прошлый матч на главном стадионе страны принес нам победу в Кубке. Будем стараться играть в свой футбол, а что из этого получится, покажет табло после матча.

Главный тренер «Левадии» Александар Рогич:

Предстоящая игра предлагает нам еще раз возможность показать свои абмиции и качество. Игра видется очень сложной. У «Нарва Транс» новый главный тренер, а вместе с ним новая энергия, новые взгляды и новое вдохновение. Пока что они не заработали достаточно очков, так что выйдут на игру очень мотивированными. Со своей стороны мы серьезно готовимся к матчу, особенно должны сосредоточиться на своей игре.

Полузащитник «Левадии» Юрий Ткачук:

Мы хорошо оправились от прошлой игры. Встреча с таллиннским «Калевом» была трудной, хотя по результату может так не показаться, но вернуться к искусственному газону всегда сложно. Наша четкая цель — выиграть встречу, больше нет места ошибкам.

Матч «Левадия» — «Нарва Транс» начнется завтра 19 июня в 19:30 на стадионе «А. Ле Кок Арена». Прямая трансляция — на канале ETV2.