«Велко II» — «Нарва Транс II» 0:3

Обыграли в гостях без главного тренера одного из главных конкурентов лиги.

В отличие от главной команды дубль «Нарва Транс» не уходит в мини-отпуск. Сегодня состоялся матч с одним из главных конкурентов чемпионата  — дублем тартуского «Велко», эта команда шла на втором месте с двумя поражениями. Наша команда же была вынуждена поехать в Тарту без главного тренера — Олег Курочкин сейчас в Ханты-Мансийске в составе эстонской делегации на Всемирных играх юных соотечественников.

Заменял сегодня Курочкина Влад Иванов в роли играющего тренера, он и забил первый гол на 66-й минуте. Судя по всему, игра была довольно тяжелой и дубль «Велко» долго сопротивлялся. Из игроков основной команды сегодня в матче принял участие Вадим Михайлов, зато получил отдых его младший брат Никита, проведший 90 минут в матче против «Калева».

После победы мы расположились на втором месте в лиге в двух очках от лидера ФКИ Таллинн. Следующий матч наш дубль проведет 9 июня на стадионе «Калев-Фама» против дубля «Ярве», начало в 14:00.

«Велко II» — «Нарва Транс II» 0:3 (0:0)
Голы: 66. Иванов, 73. Юрышев, 90. Кондратцев

«Нарва Транс II»: Матросов, Назаренко, Черезов, Панфилов, Хямяляйнен (67. Ананин), Кондратцев, Иванов, Бондарь, Юрышев, Степанов, В.Михайлов.