Эрик МакВудс и Андрей Сёмин — о предстоящем матче против «Левадии»

Играем с «Левадией» уже в субботу! Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Главный тренер «Нарва Транс» Андрей Сёмин:

«Левадия» — один из лидеров эстонского футбола, борется за чемпионство, обладает игроками сборной. Постараемся что-то противопоставить, но будет очень сложно. Надеюсь, на матч придет много болельщиков, которые нам помогут.

Нападающий «Нарва Транс» Эрик МакВудс:

С нетерпением ждем субботнего матча, смотрим только вперед и уверены в своих силах. Это будет очень тяжелый матч, но мы знаем, что если покажем свою игру, то сможем добиться результата!

Главный тренер «Левадии» Александар Рогич:

Нас ждет очень тяжелая встреча с сильным соперником. С «Нарва Транс» всегда трудно играть, особенно на их домашнем поле в Нарве. У «Нарва Транс» много выдающихся игроков, но их результаты в этом году колеблются. Против нас «Нарва Транс» всегда мотивирован, но мы знаем, как хорошо подготовиться и реализовать наш план игры, чтобы победить.

Полузащитник «Левадии» Расмус Пеэтсон:

«Нарва Транс» — сложный соперник, особенно на непредсказуемом травяном газоне в Нарве. Мы должны играть в нашу игру, набраться терпения, увеличивать темп и реализовывать наши голевые возможности.

Матч «Нарва Транс» — «Левадия» состоится в субботу 10 августа, начало матча — в 16:00. Ждем всех-всех на стадионе «Кренгольм»!