«Сантос» — «Нарва Транс II» 0:2

Крайне удачный выезд в Тарту.

7 сентября дубль «Нарва Транс» сыграл с некогда грозным тартуским «Сантосом». 5 лет назад команда участвовала в еврокубках, а сейчас располагается на дне II лиги. Но и с таким «Сантосом» пришлось попыхтеть. На 30-й минуте Яано Поомре не смог реализовать пенальти в наши ворота, а в добавленное время к первому тайму защитник соперников Кристофер Нава срезал мяч в собственные ворота. На 62-й минуте Герман-Гурий Львов удвоил преимущество, оставалось лишь довести матч до победного конца.

Матч ознаменовался участием в нем Никиты Савенкова, наш защитник не выходил на поле с ноября прошлого года из-за серьезной травмы — тендинита собственной связки надколенника.

К сожалению, наш главный конкурент ФКИ Таллинн тоже одержал победу. 15 сентября в 13:00 приглашаем на «Калев Фама», чтобы поболеть за дубль «Нарва Транс» в главном матче сезона (в гости приедет как раз ФКИ Таллинн)!

«Сантос» — «Нарва Транс II» 0:2 (0:1)
Голы: 45+1. Нава (а.г.), 62. Львов

«Нарва Транс II»: Егоров, Панфилов (78. Кутузов (87. Шутин)), Савенков, Назаренко, Пийрак, Кондратцев, Черезов, Львов, Павлов (56. Калининский), Ананин, Степанов