Фото: FC Eston Villa в facebook

Сегодня «Нарва Транс» сыграет с «Эстон Вилой II» в 1/8 Кубка

Трансляции не планируется, так что ждем всех сегодня в 19:00 на стадионе «Калев Фама». БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ ВСЕХ!

«Нарва Транс» выйдет на поле в красной форме, а матч обслужит судейская бригада во главе с Тоомасом Ныммисте. Помощники арбитра — Эрик Раал и Юрий Кузьмин. Инспектор матча — Дмитрий Виноградов.

Тоомас Ныммисте очень редко судит матчи в Премиум-лиге (буквально по одному за год), но часто работает в Эсилиге и Кубке Эстонии. Именно Ныммисте был судьей на трех кубковых матчах нашей команды за последние пару лет, каждый раз мы очень крупно обыгрывали своего соперника («Сууре-Яани Юнайтед» 8:0, «Кадрина» 7:0 и «Ноорус-96» 8:0). Обычно Тоомас Ныммисте показывает 3 желтых карточки за матч, удаляет игрока в каждом третьем матче и ставит пенальти в каждом четвертом. Матч «Нарва Транс» — «Эстон Вилла II» станет для арбитра 250-м в карьере.

Всем понятно, что «Эстон Вилла II» — довольно слабый клуб, располагается в самом низком дивизион Эстонии ( IV Liiga Север). Тем не менее команде удалось пройти в розыгрыше Кубка этого сезона два раунда — в 1/32 был обыгран ФК «Лоо» 1:0, а в 1/16 — ФК «Отепя» 3:0. Даже основная команда «Эстон Вилла» выступила менее удачно.

Состав нашего соперника, конечно же, напрочь состоит из любителей, тем не менее скорее всего в Нарву приедут два иностранца — португалец Рикарду Жорже Перейра Де Соуза Коэлью и нигериец Даре Самуэль Авосейн. За второй состав смогут сыграть и те футболисты клуба, что не играли в матчах кубка за первую команду.

Наши цели в предстоящем матче достаточно просты — без дополнительных сложностей выйти в 1/4 финала, не допустить получения игроками травм, дать практику некоторым футболистам и, конечно же, показать яркий и красивый футбол с большим количеством забитый мячей.

Ждем всех болельщиков «Нарва Транс» на один из последних домашних матчей в этом году! Начало матча — в 19:00 на стадионе «Калев Фама». Трансляция матча не предусмотрена, зато вход абсолютно бесплатен для всех!