Поддержите игроков «Нарва Транс» в голосовании Soccernet.ee

Традиционное ежегодное голосование закончится 24 ноября.

Soccernet.ee как обычно позволяет выбрать лучших и худших в нескольких категориях. В выпадающих списках сначала идут те, за кого Soccernet.ee советует проголосовать, но ниже можно выбрать абсолютно любого игрока из любой команды Премиум-лиги.

Голосовать нужно здесь: https://soccernet.ee/artikkel/suur-haaletus-vali-premium-liiga-parim-mangija3

В номинации Premium liiga parim mängija (лучший игрок) высоки шансы у Эрика МакВудса, Йозепа Салисте и Марко Меэритса (именно за них в том числе рекомендует голосовать Soccernet.

Никто не мешает в символическом составе (sümboolne koosseis) выбрать, например, такой вариант:

Ниже представлено голосование конкретно по линиям (лучший защитник, полузащитник и нападающий). В списке parim noormängija (лучший молодой игрок) присутствует наш Никита Михайлов, а в номинации parim vanameister (лучший ветеран) можно проголосовать за Дмитрия Прошина.

В номинации enim arenenud mängija (самый развившийся игрок) тоже представлен Никита Михайлов, в suurim samm tagasi (самый большой шаг назад) номинирован Виктор Плотников, а в aasta tagasitulek (возвращение года) можно проголосовать за Марко Меэритса.

Игрой года (aasta mäng) можно выбрать наш сумасшедший матч против «Таммеки», где мы проиграли со счетом 6:4, а самым большим разочарованием (suurim pettumus) тренерскую чехарду в «Нарва Транс».

В числе лучших переходов (parim üleminek) номинироманы Эрик МакВудс и арендное соглашение с Йозепом Салисте, а в числе худших (halvim üleminek) Майкл Гнулу, сыгравший за нас в этом сезоне 45 минут, он уехал из-за проблем с визой.

Обязательно голосуйте за лучших фанатов (parim publik/fännid) и самую развившуюся команду (enim arenenud meeskond), можно также выбрать лучшего тренера (parim treener), но от «Нарва Транс» там представлены только Дмитрий Калашников и Андрей Семин.

После голосования в нескольких или всех номинациях не забудьте сохранить результаты, нажав на зеленую кнопку SALVESTA.

Голосуйте до 24 ноября по этой ссылке: https://soccernet.ee/artikkel/suur-haaletus-vali-premium-liiga-parim-mangija3