Сегодня «Нарва Транс» в последнем домашнем матче сезона сыграет с «Калевом»

Матч начнется в 13:00 на стадионе «Калев Фама». Прямая трансляция — на портале jalgpall.ee.

В синей форме выйдут на поле футболисты «Калева», в красной — футболисты «Нарва Транс». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сиймом Ринкеном (помощники арбитра — Эгерд Паюстик и Сильвер Сепп, четвертый арбитр — Игорь Кюбарсепп, инспектор — Тармо Тынисманн, наблюдатель за работой арбитров — Валерий Виноградов).

Сийм — довольно молодой арбитр, в марте ему исполнилось 29 лет. Матч с «Калевом» станет для него 154-м в судейской карьере. Сийм Ринкен является довольно строгим арбитром, показывая в среднем 4 предупреждения за игру, удаляя игроков в каждом третьем матче и назначая пенальти в каждом втором. При Ринкене «Нарва Транс» сыграл 12 матчей, но выиграл лишь в четырех, еще 3 раза сыграл вничью и 5 раз проиграл.

Погода сегодня в Нарве ожидается прохладная — от 1 до 5 градусов по Цельсию, но на трибунах стадиона «Калев Фама» есть крыша и стены, которые защищат вас от непогоды. Осадков сегодня не ожидается, скорость ветра 0 м/сек.

В этом сезоне мы трижды играли с «Калевом», гостевые матчи получились сверхудачными (победы со счетом 0:4 и 0:3), а вот дома выиграть не получилось (2:2). Так что главная цель на сегодня — взять три очка. У нашего главного конкурента за пятую строчку соперник посложнее — «Пайде», так что у нас очень хорошие шансы вернуться на пятую строчку в случае победы сегодня.

C «Калевом» у нас довольно приличная статистика встреч. За 32 матча мы одержали 22 победы, 7 раз сыграли вничью и 3 раза проиграли, разница мячей 66:25. Причем за последние 10 лет было лишь одно поражение.

У нас нет особых проблем с составом, все игроки мотивированы дать последний домашний бой. Вернулся после дисквалификации Денис Поляков и только Роман Нестеровский по-прежнему травмирован. У «Калева» из-за дисквалификации не сыграет Даниил Сычугов.

Дорогие болельщики, это последний домашний матч «Нарва Транс» в этом сезоне! Следующего раза придется ждать аж до марта, так что приглашаем всех на стадион «Калев Фама» отметить завершение сезона победой! Вас ждет много призов и других сюрпризов! Матч начнется в 13:00 на стадионе «Калев Фама». Прямая трансляция — на портале jalgpall.ee.