Фото: Лийси Троска

Боевая ничья с «Нымме Калью»: 2-2

Но могли увезти домой и победу.

Вдохновленная игра нашей команды в последних матчах продолжилась сегодня и против серьезного соперника. На сомнительный пенальти в наши ворота мы ответили максимально простой, но эффективной комбинацией Бенеты и МакВудса. Эрик забил уже 11-й гол в чемпионате. Героем матча же несомненно является Маркас Бенета, который в начале второго тайма вывел «Нарва Транс» вперед прекрасным плотным ударом в дальний угол.

Жаль, что не удалось удержать победный счет — вышедший на замену новозеландец Макс Мата первым же касанием его сравнял. Хорошие возможности забить также имели МакВудс, Поляков, Плотников. Портал soccernet.ee именно Плотникова назвал лучшим сегодня за его самоотверженность и максимальное игровое сходство с Уэйном Руни. Отлично проявил себя и Марко Меэритс, сделав несколько ярких сейвов.

Фото: Лийси Троска

Следующий матч проведем уже в эту среду, к нам в гости приедет «Таммека». Обязательно постараемся взять реванш после разгромных поражений в этом сезоне. Обязательно приходите поддержать нашу команду на «Калев Фама».

«Нымме Калью» — «Нарва Транс» 2:2 (1:1)
Голы: 34. пен. Игорь Субботин, 64. Макс Мата — 44. Эрик МакВудс, 52. Маркас Бенета

Предупреждения: 19. Пури, 69. Маркович, 86. Волков — 25. Нестеровский, 80. Закарлюка
Зрителей: 384
Главный арбитр: Роомер Тараев

«Нымме Калью»: Лондак, Маркович, Рейнтам, Авилов, Кулинич, Субботин, Тяпкин (63. Мата), Паур, Пури, Хомутов, Кирсс (56. Волков)
Запас:  Телеш, Лобай, Иванюшин, Реджинальд, Волков, Мата, Демидов

«Нарва Транс»: Меэритс, Шкинев, Ири, Нестеровский, Бенета, Закарлюка, Поляков, Салисте, Каспаравичюс (89. В.Михайлов), МакВудс, Плотников
Запас: Матросов, Савенков, Черезов, Юрышев, Н.Михайлов, Кондратцев, В.Михайлов