Олег Курочкин и Никита Савенков — о предстоящем матче против «Таммеки»

Играем с «Таммекой» дома уже завтра! Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Исполняющий обязанности главного тренера «Нарва Транс» Олег Курочкин:

Ребята прекрасно понимают стоимость предстоящего матча. Более серьезного раздражителя в лиге, чем «Таммека», не может быть! Играем дома. Поднимаем игровой и эмоциональный тонус! Ждем болельщиков на принципиальном поединке.

Защитник «Нарва Транс» Никита Савенков:

«Таммека» нашла свою игру и теперь доставляет огромные проблемы лидерам своим комбинационным футболом, но это не значит, что мы их боимся. Настраиваемся действительно серьезно, хотим порадовать болельщиком зрелищным боем. Есть огромное желание отомстить за два предыдущих поражения и сместить их с пятой строчки. С ними всегда тяжело играть, однако у меня есть огромная уверенность в том, что в среду мы возьмём три очка.

Главный тренер «Таммеки» Кайдо Коппель:

Важная встреча для обеих команд. С нетерпением жду могучей битвы.

Полузащитник «Таммеки» Тауно Текко:

Глядя на турнирную таблицу, это, несомненно, очень важная встреча. Игры с Нарвой всегда были очень увлекательными, боевыми и интригующими. Наша определенная задача — закончить сезон на пятой позиции, а это требует положительного исхода от игры. Мы готовы к битве!

Матч «Нарва Транс» — «Таммека» состоится в среду 18 сентября. Начало матча — в 19:00, прямая трансляция — на портале jalgpall.ee.