Голосование

Кто был лучшим игроком в матче двенадцатого тура против «Вильянди»?
Товарищеские игры
18 Февраль 2012

На XIII Зимнем турнире МРО "Северо-Запад" - девятые

Нарва Транс, не сумев пробиться в матчи плей-офф за места повыше чем 9-12-е, решила просмотреть нескольких потенциальных новичков. И если появление впервые в их составе воспитанников петербургского футбола Абрамова и Чупракова логично, учитывая что турнир проходит именно в Санкт-Петербурге, то дебют чернокожих товарищей Эмануэля Мбиа и Ири Ири стал изюминкой этого матча. Хотя, отметим, что изюминок в этой встрече было достаточно.

Подробнее...

Товарищеские игры
15 Февраль 2012

В группе заняли четвёртое место

После трёх игровых дней, было сыграно три матча, в которых Нарва Трансу не разу не удалось победить, лучшим результатом была первая игра на турнире, ничья против СДЮСШОР Зенит 2:2, второй матч закончился поражением от ФК Волода 0:1, а третий матч, который прошёл сегодня днём закончился также поражением 0:2. В итоге четвёртое место, что означает, что Нарва Транс будет играть за 9-12 места. На сей момент уже известна пара против, которой будет игра -  Динамо СПБ, вторая пара это Псков-747 и ФК Питер, данные матчи, как и остальные матчи за высшие места пройдут в пятницу, 17 февраля.

Подробнее...

Товарищеские игры
14 Февраль 2012

Поражение, как ничья

Игра равных соперников прошла в основном в центре поля с большим количеством единоборств (отсюда и 8 предупреждений на двоих), практически без голевых моментов. "Вологда" повела после плотного удара с 20 метров, а гостям из Эстонии не удалось даже в конце матча, когда они на правах проигрывающих перехватили инициативу, создать что-то у ворот противника.

Подробнее...

Товарищеские игры
13 Февраль 2012

Первый матч на турнире в Санкт Петербурге закончился ничьей

Бесшабашные действия со стороны обеих команд в первом тайме, в течение которого они по-очереди вели в счете и забили на двоих четыре мяча уже к 16-й минуте встречи, сменился чуть более строгим, но все же таким же обоюдоострым футболом во втором тайме. Моментов стало меньше, но 100-процентные ситуации для взятия ворот продолжали возникать на обоих концах футбольного поля. И крайне удивительно, что при такой игре счет первого тайма не изменился.

Подробнее...

Прошедший матч

Суббота 12 Май, 2012 17:00
0 : 1
FC Viljandi JK Narva Trans

Следующий матч

Суббота 19 Май, 2012 17:00

-:-

JK Narva Trans JK Nõmme Kalju

Двенадцатый тур, 12 мая 2012

 

JK Tallinna Kalev  - JK Tammeka 1:0

 

FC Kuressaare - FC Levadia 0:2

 

FC Viljandi - JK Narva Trans 1:0

 

JK Nõmme Kalju - JK Sillamäe Kalev 5:0

 

Paide LM - FC Flora 0:5

 

Тринадцатый тур, 19 мая 2012

 

JK Tammeka - FC Kuressaare

 

FC Levadia - FC Viljandi

 

 JK Narva Trans - JK Nõmme Kalju 

 

JK Sillamäe Kalev - Paide LM

 

FC Flora - JK Tallinna Kalev

 


top