Боевая ничья с ФКИ «Левадией»

Сегодня состоялся предпоследний матч в рамках Зимнего Турнира под эгидой ЭФС. В упорной борьбе матч закончился ничьей — 1:1.

Глубина состава на сегодняшний матч оставляла желать лучшего. Еще и на разминке небольшое повреждение получил Данте Леверок. После чего тренерский штаб решил не усугублять травму и дать игроку отдых.

Стартовый состав: Котенко , Овсянников, Ири, Савенков, Поляков, Прошин, Закарлюка, Яковлев, Григоревски, Плотников, Головлев.
Запасные: Леверок, Михайлов, Павлов.

После первого тайма «Левадия» вела в счете — 1:0, однако за 5 минут до конца, Роман Григоревски сравнял счет, успешно замкнув передачу Дмитрия Прошина.

В итоге, 1:1 и 3 очка на Зимнем Турнире. 17 февраля нас ожидает последний матч в рамках предсезонного турнира с таллиннской «Флорой».