Фото: Сергей Степанов

Кузяев и Кондратцев перед матчем с «Пайде»

Пятнадцатый матч в новом розыгрыше Премиум Лиги и нарвитяне отправляются в город Пайде, где им предстоит сыграть в принципиальном матче против городской команды «Пайде».

Перед предстоящим матчем Адьям Кузяев дал небольшой комментарий:

Погода и время дали нам возможность хорошо поработать. Пайде — это очень серьёзный соперник. Я не хотел бы никого выделять, у них довольно ровная команда, которой руководит амбициозный и грамотный тренер.

Сергей Кондратцев в преддверии матча с «Пайде» сказал следующее:

Я думаю, что команда реабилитировалась после крупного поражения, но нам нельзя расслабляться, потому что в каждой игре нас могут ожидать разные сюрпризы. Я считаю, что «Пайде» крепкая и хорошая команда и почти на каждой позиции у них хорошо подготовленные игроки, так что не стоит никого недооценивать. Конечно же хочется победить и добыть 3 очка, чтобы оторваться от преследователей и догнать клубы которые находятся выше в турнирной таблице.

Матч XVII тура А. Ле Кок Премиум Лиги состоится уже завтра на городском стадионе Пайде. Матч рассудит Йоонас Яанович, ему помогут Лаури Салей и Рауль Кайвоя. Резервный судья – Денис Петров, а инспектором матча назначен Каупо Ыйсмаа.