Фото: Сергей Степанов

Кузяев и Плотников перед полуфинальным матчем с «ФКИ Левадией»

Полуфинальная стадия розыгрыша одного из главных трофеев страны. Непростой календарь для игроков нашей команды, ведь приходится играть чуть ли не через каждые 3 дня. Своими мыслями перед игрой с нами поделились главный тренер команды и нападающий нарвитян.

Адьям Кузяев сказал следующее перед матчем с «ФКИ Левадией»:

Подготовка идёт в обычном режиме. «Левадия» один из лидеров эстонского футбола. Предстоящая игра кубковая, это полуфинал и этим все сказано.

Виктор Плотников оценил шансы на проход в финал таким образом:

Шансы пройти в финал у нас есть, так как играем на живом поле, и большой акцент ставим на индивидуальную борьбу. Команда готова к бою, что-что, а характера нам не занимать. Соперник хороший, но есть свои слабые места, поэтому постараемся показать красивый футбол!

Матч ½ Кубка Эстонии имени Эвальда Типнера состоится сегодня на стадионе Кренгольм. Матч рассудит Йоонас Яаанович, ему помогут Арон Хярсинг и Вейко Мыйстник. Резервный судья – Тоомас Ныммисте, а инспектором матча назначен Маргус Креенстрем.

Матч с «ФКИ Левадией» пройдет в этот вторник, 8 мая, и начнется в 18:00 по эстонскому времени. Билеты на матч доступны на сайте клуба, также в TicketBest.