Кузяев и Плотников перед матчем с «Нымме Калью»

Нет время на отдых! Чемпионат возвращается на Кренгольмский стадион. Нас ожидает интереснейший матч против «Нымме Калью»

Адьям Кузяев сказал перед матчем следующее: 

После возвращения из Боснии и Герцеговины нас ожидает невероятно сложный и важный матч против  «Нымме Калью». Безусловно, полученный опыт, хоть и не такой приятный, как хотелось бы, на международной арене поможет команде развиваться в нужном направлении. С восстановлением и готовностью к матчу проблем думаю тоже не возникнет, несмотря на то что перелёт был не самым простым, да и к тому же  «Нымме Калью» так же как и мы провели матч в Лиге Европы. Могу сказать что матч получится напряжённым и мы сделаем все чтобы победить.

Автор гола в Лиге Европы, Виктор Плотников дал следующий комментарий: 

Мы только вчера вернулись в Эстонию и нужно сразу включаться в течение чемпионата. Мы получили важный опыт и мне посчастливилось забить гол. Конечно забивать при полном стадионе это непередаваемые эмоции которые запомнятся на всю жизнь. Перелёт нас сильно вымотал, но нам не привыкать играть при такой нагрузке, поэтому покажем свой лучший футбол. Нымме Калью на данный момент заслуженно лидер чемпионата и нам будет очень сложно. Но от этого будет вдвойне приятно отбирать у такой команды очки.

Матч XIX тура А. Ле Кок Премиум Лиги состоится сегодня на стадионе стадионе Кренгольм. Матч рассудит Юрий Фишер, ему помогут Сильвер Кыйв и Вейко Мытсник. Резервный судья – Кристо Кюлястинен, а инспектором матча назначен Сим Юкс.