Фото: Лииси Троска

Сегодня «Нарва Транс» сыграет на выезде с таллиннским «Калевом»

Начало матча — в 16:00 на искусственном поле центрального стадиона «Калев». Прямая трансляция — на канале ETV+.

В синей форме выйдут на поле футболисты «Калева», в красной — футболисты «Нарва Транс». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Мико Пупартом.

Если кто-то из болельщиков окажется в это время в Таллинне, то билет на матч можно приобрести бесплатно (или заплатить вплоть до 50 евро), все доходы с матча будут переданы SOS Lasteküla. Детская деревня SOS – это альтернатива приемным семьям, обеспечивающая детям, оставшимся без родительского попечения, постоянную семью и дом. В детской деревне ребенок может жить в одной семье со своими биологическими братьями и сестрами и поддерживать связь с настоящими родителями.

Во время матча ожидается температура воздуха от двух до четырех градусов по цельсию, переменная облачность, возможны кратковременные дожди.

В прошлом сезоне мы выиграли 3 матча у «Калева» с минимальным преимуществом, еще одна игра закончилась вничью, так что ожидается серьезная борьба. После разгромного поражения в первом туре от «Левадии» 1:5 подопечные Александра Дмитриева жаждут исправиться, но и нарвитянам нужно побеждать после потери очков с «Курессааре». Нас ожидает очень интересный матч, не пропустите прямую трансляцию на ETV+ с русскоязычным комментарием.