Молодежные команды «Нарва Транс» начинают свой сезон

Будем держать вас в курсе.

Помимо основной команды «Нарва Транс» и дубля, играющего в Лиге II Северо-Восток, у нас есть несколько команд разных возрастов в молодежных лигах Эстонии. Расскажем о них поподробнее.

Наверняка вас заинтересует команда «Нарва Транс» до 19 лет, играющая в U-19 Eliitliiga Esiliiga с командами «Флоры», «Левадии», «ФКИ», «Таммеки», «Нымме Юнайтед», «Тарваса», «Табасалу», «Гелиоса». Именно там получают практику наши самые перспективные молодые игроки и готовятся к играм за дубль и главную команду. Никита Егоров, Арсений Ковальчук, Никита Михайлов, Максим Черезов, Алексей Степанов и многие другие под руководством несравненного Олега Курочкина. Сезон для команды начнется 16 апреля на выезде с командой «ФКИ Таллинн».

Команда «Нарва Транс» до 16 лет уже начала сезон в U16 II liiga 7 апреля, обыграв команду «Тулевика» со счетом 4:0. Дублем отметился капитан нарвитян Денис Соккоев. Руководит этой командой тоже Олег Курочкин. Следующий матч пройдет также на выезде — 21 апреля сыграем с «Тарвасту и Тырва».

Командой «Нарва Транс» до 14 лет руководит Максим Грузнов. Сезон в U14 II liiga Põhi/Ida она открыла 5 апреля, сыграв дома со второй командой «Легиона» вничью 2:2, хоть и имея преимущество. Следующий матч пройдет 12 апреля на выезде с «Араратом».

Команда «Нарва Транс» до 12 лет под руководством все того же Максима Грузнова сыграет свой первый матч в сезоне 21 апреля против «Джокера» из Раасику. Все матчи проходят на стадионе «Калев Фама», добро пожаловать!

Подробности о матчах дубля и молодежных командах «Нарва Транс» можно узнать на сайте fctrans.ru. Вся статистика, таблицы и расписание матчей как всегда на jalgpall.ee.