Фото: Валло Круусер

Как попасть на финал Кубка Эстонии и поболеть там за «Нарва Транс»

Подробная инструкция для болельщиков.

Как все уже знают, наша команда вышла в финал Кубка Эстонии, который состоится в субботу 25 мая на стадионе «А. Ле Кок Арена». Для болельщиков финалистов предусмотрены очень выгодные условия для попадания на матч, но нужно поторопиться, потому что количество мест ограничено. Проезд туда-обратно + билет на матч обойдутся вам всего лишь в 10 евро.

Наш автобус болельщиков отправится в путь 25 мая в 10 утра от стадиона «Калев Фама» (при необходимости автобус заедет по пути на автостанцию Силламяэ или заправку Circle K Jõhvi, Narva Mnt), а к 13:00 уже прибудет на «А. Ле Кок Арена», где в это же время начнется финал женского Кубка Эстонии. В 15:30 откроется проход на трибуны стадиона перед финалом мужского Кубка, в 16:00 начнется сам матч. В 18:00 (или в 18:40 в случае дополнительного времени и серии пенальти) начнется церемония награждения победителей. В 19:00 наш автобус болельщиков возьмет курс домой в Нарву и в 22:00 мы уже будем дома. Все подробности о мероприятии у нас на страничке в Facebook.

Чтобы успеть забронировать место в автобусе, просим вас отправить сообщение на e-mail alex@fctrans.ee или SMS на номер +372 56650365, с указанием количества желаемых в автобусе мест, именем и телефоном контактного лица.
Например: Иван Иванов, 4 места, 5566655
Если вы планируете выезжать не из Нарвы, то укажите об этом также в своём сообщении.

Количество мест ограничено! Бронируйте места заранее!
Дополнительная информация по телефону:
(+372) 56 650365 Александр

Поддержим нашу команду в главном матче сезона! Вперед, «Нарва Транс»!