Фото: Аллан Мехик

Уверенно вышли в 1/8 финала Кубка Эстонии

Обыграли «Курессаре» со счетом 3:1.

Островитяне сегодня решили облегчить нам задачу, выставив полудублирующий состав на матч Кубка, сосредоточившись на сохранении места в Премиум Лиге. Из основных игроков появились только Паюнурм и Суурсаар, остальные игроки чаще были в запасе или играли за дубль «Курессааре».

Олег Курочкин не приехал с командой и в Курессааре, тренером команды опять был Ири, но на этот раз он руководил командой с бровки и остался в запасе. «Нарва Транс» начал атаковать с первых минут и на 25-й минуте вел уже со счетом 2:0. Попытки «Курессааре» огрызнуться в итоге привели к одному голу, но все равно преимущество целиком и полностью было на стороне нашей команды — когда нужно, мы подключали дополнительные обороты, но, в основном, старались экономить силы к следующей игре.

К сожалению, Эрик МакВудс получил повреждение в самом конце первого тайма, его сменил Эдуард Головлев. А в самом начале второго тайма гол-красавец метров с 30 забил Йозеп Салисте. Так до конца матча счет и не изменился.

Наша команда вышла в 1/8 финала Кубка и теперь сыграет с победителем пары «Эстон Вилла II» — «Отепя» (их матч состоится 9 октября). Впереди же у нас матч с «Пайде» в чемпионате, ждем всех болельщиков в воскресенье к 13:00 на стадион «Калев Фама» (всем школьникам до 18 лет вход — БЕСПЛАТНО).

«Курессааре» — «Нарва Транс» 1:3 (1:2)
Голы: 30. Суурсаар — 4. В. Михайлов, 25. В. Плотников, 48. Й. Салисте

Предупреждения: 64. Суурсаар, 68. Паюнурм
Зрителей: 84
Главный арбитр: Йоонас Яанович

«Курессааре»: Кютт, Пензев, Мере, Прууль, Паюнурм, Паю, Лууп (87. Пууст), Винтер (73. Поопуу), Киви, Суурсаар, Мооратс (82. Прий)
Запас: Нурмик, Прий, Поопуу, Пууст, Вокк

«Нарва Транс»: Меэритс, Тамберг, Савенков, Нестеровский, Бенета, В. Михайлов, Н. Михайлов, Закарлюка, Салисте, МакВудс (45. Головлев), Плотников
Запас: Матросов, Павлов, Головлев, Ири

 

Также напоминаем, что 28-29 сентября в Нарве пройдут матчи Балтийской Футзальной Лиги 2019 с участием «Нарва Юнайтед» и клубов из Латвии, Литвы, России, Беларуси.

‼Dear friends, we draw your attention to the current schedule of Baltic Futsal Cup 2019. Narva.
————
‼Друзья,…

Опубликовано Baltic Futsal League Среда, 25 сентября 2019 г.