Фото: Лийси Троска

За кого проголосовали пользователи портала Soccernet.ee?

Очередные итоги сезона.

Любой человек мог проголосовать на портале Soccernet.ee по нескольким номинациям, в том числе за наших футболистов. Результаты оказались не очень позитивными. В отличие от символического состава сборной от Премиум-лиги в символической сборной сезона по мнению пользователей Soccernet.ee отсутствует Эрик МакВудс, даже в запасе. Зато в запасе оказался наш полузащитник Йозеп Салисте.

Лучшим матчем года стала яркая игра между «Таммекой» и «Нарва Транс», завершившаяся, к нашему сожалению, со счетом 6:4. А самым большим разочарованием сезона пользователи Soccernet.ee назвали частую смену главных тренеров в нашем клубе. Надеемся, что с появлением на тренерском мостике турецкого тренера Дженка Озджана мы обретем стабильность в этом плане.

К сожалению, в число лучших трансферов не попал Эрик МакВудс, а Никиту Михайлова не поддержали в номинации «лучший молодой игрок» и «самый развившийся игрок».

Со всеми результатами можно ознакомиться на портале Soccernet.ee. Лучший игрок по версии пользователей портала будет объявлен на традиционном ежегодном мероприятии, посвященном окончанию сезона, 15 декабря.