Фото: Павел Артистов

Вадим Михайлов покидает «Нарва Транс»

Наш воспитанник решил, что пора двигаться дальше.

Вадим родился в Нарве, играл за все возраста «Нарва Транс» и дебютировал за основную команду в 2014 году. С тех пор провел в Высшей лиге 134 матча. Желаем Вадиму удачи в дальнейшей карьере!

Вот его прощальные слова:

Хочу поблагодарить весь клуб «Нарва Транс» за эти долгие годы. Огромная благодарность руководству клуба, а также моему первому тренеру, который довел меня с 7-летнего возраста к основной команде — Алексею Ягудину, тренеру дубля и человеку, который поддерживал и помогал на протяжении всего моего пути — Олегу Курочкину, а также всем тренерам основной команды и болельщикам. Абсолютно все без исключения внесли свой определенный вклад в формирование меня как личности и футболиста.
Последние несколько лет я живу в Таллинне, и в этом году я решил, что хочу остаться в столице и продолжить карьеру в другом клубе. Нарва навсегда останется в моем сердце. Хочу пожелать всем футболистам успехов на следующий сезон, побольше голов и побед! Дорогие болельщики, поддерживайте свою команду! Я повторял и буду повторять: «Вместе – мы едины!»