Фото: Мария Брит Таэл

Ильгар Набиев и Александр Иванюшин — о завтрашнем матче против «Курессааре»

Завтра в Курессааре играем матч четвертого тура против одноименного клуба. Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Ассистент главного тренера «Нарва Транс» Ильгар Набиев:

Наша команда в хорошей форме, в последних двух играх показала приличный футбол. «Курессааре» — тоже хорошая команда, у себя дома они захотят победить, так что предстоит тяжелый матч. Мы усиленно готовились, все ребята хорошо настроились и хотят заработать 3 очка. Верим в команду! Надеюсь, они вернутся с хорошим победным настроением. Также хочу поздравить всех мусульман с окончанием Рамадана! Всем мира!

Защитник «Нарва Транс» Александр Иванюшин:

«Курессааре» — непростой соперник. Уверен, легкой игры не будет, но мы готовы к этому. Едем только за победой!

Тренер «Курессааре» Ян Важински:

 В субботу к нам в гости приезжает «Нарва Транс», который в этом году показал организованный и дисциплинированный футбол. Наша команда готовилась целую неделю к этой важной встрече, были проанализированы прошлые матчи с учетом сильных и слабых сторон нашего соперника. У нас есть четкий план на игру, где мы постараемся избежать простых ошибок и хотим создать много моментов для взятия ворот.

Защитник «Курессааре» Марко Лукка:

Играем на победу в каждом матче!

Матч «Курессааре» — «Нарва Транс» начнется 30 мая в 13:00 на городском стадионе Курессааре. Прямая трансляция — на портале jalgpall.ee и на Youtube.