Фото: Brit Maria Tael

Офосу Аппиа и Олег Курочкин — о предстоящем матче против «Курессааре»

Завтра мы играем дома против «Курессааре» в матче 15-го тура Премиум Лиги. Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Исполняющий обязанности главного тренера «Нарва Транс» Олег Курочкин:

К нам в гости приезжает добротная хорошая команда под руководством моего друга! Но это не остановит нашу команду на пути к победе! Тем более с учетом того, что мы уступили на острове!!! Ждем наших болельщиков в субботу на трибунах стадиона «Кренгольм»!

Защитник «Нарва Транс» Офосу Аппиа:

Рад быть «лицом матча». В нашей непростой ситуации ничего не остается, кроме как постараться выиграть все оставшиеся матчи, чтобы забраться повыше в таблице. Я считаю, что мы можем это сделать, если изменим наш настрой. Нам нужна решительность, борьба, дух, самодисциплина, сосредоточенность. В субботу мы обещаем показать нашим болельщикам, которые придут на стадион, отличный футбол!

Ассистент главного тренера «Курессааре» Ян Важински:

Мы знаем, что в Нарве никогда не бывает легко, поэтому команда очень серьезно готовится к предстоящей игре.

Защитник «Курессааре» Танель Неубауэр:

Будет сложная игра с Нарвой. Едем дать бой, и если мы будем следовать инструкциям, данным тренером, вернемся с положительными эмоциями.

Матч «Нарва Транс» – «Курессааре» начнется 1 августа в 19:00 на стадионе «Кренгольм». Прямая трансляция – на портале Soccernet.ee.