Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Курессааре» в рамках пятнадцатого тура

Начало матча — в 19:00 на стадионе «Кренгольм», прямая трансляция — на портале Soccernet.ee.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в традиционной красной форме, «Курессааре» — в бирюзовой.

Днем ожидается облачная (местами солнечная) погода, температура поднимется до 20 градусов тепла.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Григорием Ошомковым. Помощники арбитра –Артур Теллинг и Игорь Кюбарсепп, четвертый арбитр – Дмитрий Куликов, инспектор — Сийм Юкс, наблюдатель за работой судей – Валерий Виноградов.

Григорий Ошомков довольно часто судит матчи «Нарва Транс». Например, в прошлом году его назначили на 6 наших матчей, в том числе на победный финал Кубка Эстонии. В этом сезоне его назначали уже на 2 наших матча. Сегодняшний матч станет 217-м в карьере для Ошомкова, обычно за матч он предъявляет три с половиной желтой карточки, а удаление случается примерно в каждом пятом матче. В каждом третьем матче судья назначает 11-метровый удар.

Главный арбитр сегодняшнего матча — Григорий Ошомков. Фото: Сергей Степанов

История встреч

Обычно с «Курессааре» у нас очень приличная статистика встреч, но в прошлом году из пяти матчей дважды мы умудрились сыграть с ними вничью. Всего в 50 матчах с ними мы одержали 42 победы, 4 раза разошлись миром и еще 4 раза проиграли, разница мячей – +129.

В этом сезоне мы каким-то необычайным образом проиграли выездной матч на Сааремаа. «Нарва Транс» забил на 40-й минуте второй гол и должен был доводить дело до победы, но умудрился пропустить 3 гола в ответ.

Сегодня генеральным спонсором матча станет мебельная компания Smart Mööbel, Александр Дмитриев приготовил для розыгрыша отличный приз — портативную колонку JBL Xtreme 2!

Самый главный счастливчик выиграет колонку, а кому-то достанутся купоны от наших партнеров Sushi King и KFC.

Кстати! С 1 августа у нас на домашних матчах новая услуга!
Вы сможете заказать к перерыву доставку из KFC. 🚚 Первое время предлагаем пользоваться приложением Bolt Food (доставка обойдется в 0,79€) — https://food.bolt.eu/ru-ru/
В сентябре в KFC обещают выпустить собственное приложение — для болельщиков «Нарва Транс» доставка будет бесплатной.
Давайте прям завтра покажем заинтересованность в этой новой услуге, заказ нужно будет сделать в первые 20-25 минут матча, чтобы успели доставить к перерыву прямо к трибуне стадиона «Кренгольм». 🍔🍗

Ждем всех болельщиков сегодня к 19:00! Зовите друзей и родственников! Вместе победим!