Очень важная победа!

Сделали то, что и требовалось.

Две последние игры в чемпионате (с четырьмя пропущенными голами каждая) заставили всех поволноваться о концовке чемпионата. Возможно, помог следующий кубковый матч с «Ярве», но футболисты «Нарва Транс», наконец, взяли себя в руки, сосредоточились и провели очень уверенную игру против «Курессааре» на выезде.

Первые минут 15 остались за хозяевами, которые создали несколько полумоментов, а потом наша команда перехватила инициативу и уже после этого не отпускала нити игры. Две дальних удара от Никиты Михайлова и Ири были хороши, но еще опаснее получалось действовать на контратаках. Именно оттуда родился первый гол — Джеффри подхватил мяч на правом фланге еще на своей половине поля, пробросил его мимо защитника, добежал до ворот и нашел голевым прострелом Саню Закарлюку! Не успели хозяева опомниться, как Закарлюка выдал филигранную передачу на Артема Шкинева в штрафную площадь, который вспомнил свои навыки нападающего и реализовал момент! 2:0! Третий гол случился в начале второго тайма, когда Джеффри скинул мяч после навеса на Арсения Ковальчука, а тот мастерски нашел щелочку в воротах — 3:0! Оставалось просто довести матч до победы.

Если кто боялся, что наша команда может вылететь, то теперь даже физически невозможно занять последнее место в таблице. Предпоследнее возможно, но у нас впереди как раз есть два домашних матча, чтобы упрочить свое место, а желательно даже перегнать «Легион». Ждем вас на матче с «Калевом» уже во вторник 24 ноября в 18:00! Обязательно примите все меры предосторожности.