Парад побед | Обзор матчей команд «Нарва Транс»

Самое интересное за две прошедших недели.

Новости главной команды

Июнь, жара, чемпионат Европы. Главная команда после двухнедельного отпуска уже вернулась к тренировкам и готовится к возобновлению чемпионата. Ближайший матч пройдет 4 июля в Пярну, наконец, на матче смогут присутствовать зрители! А дата ближайшего домашнего матча — 10 июля, 16:00, мы сыграем в матче 1/64 финала Кубка Эстонии.

В такую жару сложно проводить полноценные тренировки, так что команда часто ездит в Нарва-Йыэсуу и тренируется на песке. В Нарва-Йыэсуу мы зовем и всех наших болельщиков на Пляжный день, который состоится в воскресенье 27 июня. Мероприятие начнется в 11 утра, приглашаются все-все-все, вход бесплатный. Главной фишкой этого Дня станет турнир по пляжному футболу среди детей 10-15 лет. Капитанами команд будут игроки «Нарва Транс», но за какую команду играть — выбираете ВЫ, регистрируйтесь тут.

Так же мы приглашаем детей 7-12 лет в футбольный лагерь с 12 по 16 июля, вся подробная информация тут.

А еще интервью на радио дал наш новый специалист по работе с болельщиками Евгений Рогов. Слушайте его во второй части программы «Спортклуб» (начинай с 16:30):

«Нарва Транс» (Ж)

Девушки отдыхали на прошлой неделе, провели домашний матч в воскресенье с дублем таллиннского «Калева» и снова уходят в отпуск, но теперь до середины июля.

Матч должен был сложиться в нашу пользу, но сначала уже на первой минуте пришлось менять Лену Шкиневу, потом при счете 2:1 Ксения Журавлева не смогла реализовать пенальти и увеличить разрыв в счете. В итоге даже пришлось отыгрываться во втором тайме, итоговый счет — 3:3.

Пока команда располагается на шестом месте, но есть ощущение, что можно будет побороться даже за тройку. В этом году женская команда у нас более играющая, устремленная в атаку.

«Нарва Транс» (Ж) — «Калев II» (Ж) 3:3 (2:1)
Голы: 2. Леппик, 29. Заморская, 65. Яковлева — 22. Касук, 49. Яарман, 52. Дуубас

«Нарва Транс» (Ж): Пруэль, Котлярова (62. Раменская), Яковлева, Абушкевич, Ягонен, Аристархова (52. Тихомирова), Кулиева, Леппик, Шкинева (1. Яковлева), Журавлева, Заморская

Следующий матч: 18.07.2021 13:00 «Эльва» (Ж) — «Нарва Транс» (Ж)

«Нарва Транс» U21

Если в первых трех матчах сезона наша дублирующая команда стабильно забивала по 4 гола за матч, то теперь перешла на 5. Две потрясающие победы со счетом 5:1 вывели нас на полноценное первое место в лиге. Но есть одна проблема — каждый раз команда в первом тайме разогревается, создает моменты, но забивать получается лишь после перерыва (или перед самым перерывом).

В прошлое воскресенье на выезде пал дубль «Велко», а вчера удалось победить еще одну тартускую команду «ФА Тарту Калев». Большое спасибо нашим болельщикам, что в такую жару выбирают не смотреть на лучшие сборные Европы по телевизору, а приходят на стадион и поддерживают местные команды. Вчера на трибунах матча дублирующей команды было около 75 зрителей!

«Велко II» — «Нарва Транс» U21 1:5 (0:2)
Голы: 87. Иванов — 40. пен., 73. Ковальчук, 45+1. Головлев, 83. Ермолаев (аг), 90+2. Боровиков

«Нарва Транс» U21: Павлов (80. Добровольский), Саар (80. Богданов), Маанас, Ковальчук, Шутин (46. Байтеряков), Степанов (58. Уваров), Кондратцев, Максимкин, Юрышев (63. Боровиков), Загребельный, Головлев

«Нарва Транс» U21 — «ФА Тарту Калев» 5:1 (0:0)
Голы: 51. пен. Михайлов, 62., 69. Юрышев, 80. Журавлев, 90+1. Ковальчук — 90. Пеэдо

«Нарва Транс» U21: Павлов, Саар, Маанас (79. Боровиков), Ковальчук, Михайлов (69. Назаренко), Кондратцев, Максимкин, Юрышев (83. Байтеряков), Загребельный, Степанов (86. Богданов), Шутин (53. Журавлев)

Следующий матч: 26.06.2021 14:00 «Эльва II» — «Нарва Транс» U21

«Нарва Транс» U17

Захватила лидерство в своей лиге и команда «Нарва Транс» до 17 лет (вместе с «Пайде»). После легкой и уверенной победы в Пярну последовала сложная игра с «Гелиосом» из Выру, но и тут удалось переломить ситуацию буквально за пару минут.

«Вапрус» U17 — «Нарва Транс» U17 0:5 (0:3)
Голы: 14. Гайдай, 22. Журавлев, 40. Егоров, 66. Кудряшов, 82. Артма (аг)

«Нарва Транс» U17: Кумм (88. Иванкин), Егоров (79. Павлов), Егоров, Журавлев, Белов, Лантов (86. Заборников), Иванов, Гайдай (82. Андрияшкин), Гонсевич, Кудряшов, Таммелехт

«Нарва Транс» U17 — «Гелиос» Выру U17 3:2 (0:0)
Голы: 74. Коробов, 77. Кудряшов, 89. Лантов — 71. Луйк, 90+3. Эскла

«Нарва Транс» U17: Кумм (87. Иванкин), Егоров (70. Гайдай), Егоров, Журавлев, Белов, Лантов, Коробов (85. Павлов), Иванов, Гонсевич, Кудряшов (87. Заборников), Таммелехт (78. Стальмаков)

Следующий матч: 26.06.2021 12:00 «Юри и Раасику Джокер» U17 — «Нарва Транс» U17

«Нарва Транс» (06)

Наша команда до 16 лет отлично начала свой матч с «Флорой», забив два быстрых гола, но победный счет удержать не смогла. Работа над ошибками была совершена в матче с «Фениксом» из Йыхви, когда после двух мячей в ворота соперников матч был мастерски доведен до победного конца. После пяти туров продолжаем удерживаться в верхней части таблицы в самой престижной эстонской лиге до 16 лет.

«Нарва Транс» (06) — «Флора» (06) 2:4 (2:1)
Голы: 10. Глоба, 25. Бахвал — 32., 41. Велтманн, 49. Рандвяли, 76. Курм

«Нарва Транс» (06): Захаров, Еремин, Егоров (41. Кумм), Сибуль, Колесников (63. Михеев), Глоба, Мянни, Шантенков, Степанов (51. Каурсон), Бахвал, Агапчев

«Нарва Транс» (06) — «Феникс» (06) 2:0 (2:0)
Голы: 9. Кудряшов, 35. Гайдай

«Нарва Транс» (06): Захаров, Егоров (77. Каламеэс), Сибуль, Колесников (53. Кумм), Кудряшов, Мянни, Шантенков, Гайдай, Степанов (73. Шабанов), Бахвал, Коробов

Следующий матч: 25.06.2021 16:00 «Вапрус» (06) — «Нарва Транс» (06)

«Нарва Транс» (07)

Команда до 15 лет (тренер Александр Закарлюка) уступила лидеру чемпионата, но легко расправилась с главным аутсайдером. Четвертое место на данном этапе — неплохой результат, но команда наверняка нацелена на большее.

«Калев Синине» (07) — «Нарва Транс» (07) 2:1 (1:1)

«Нарва Транс» (07): Плешков, Савенков, Иванкин, Иванов, Борошнев, Воронин, Киреев, Назаров, Коробов, Гурылев, Бодунов, Полтараков, Боецкий, Гурылев, Бойцов, Байков

«Васалемма и Пакри» (07) — «Нарва Транс» (07) 1:6 (1:4)
Голы: 11. Варягин — 3., 16. Гурылев, 17., 29. Байков, 38. Бодунов, 56. Иванов

«Нарва Транс» (07): Плешков, Савенков, Иванкин, Иванов, Борошнев, Киреев, Коробов, Гурылев, Ярошенко, Бодунов, Полтараков, Гурылев, Екимов, Бойцов, Байков

Следующий матч: 26.06.2021 14:00 «Нарва Транс» (07) — «Таммега Валге» (07)

«Нарва Транс» (08)

Команда до 14 лет пока самая результативная из всех. 13 июня была одержана победа с волейбольным счетом над раквереским «Тарвасом». Дмитрий Клементьев записал на свой счет 5 голов, Никита Муравлев целых 6, а Арнас Бесигирскис вообще 7!

«Нарва Транс» (08) — «Тарвас» (08) 25:0 (14:0)
Голы: 1., 10., 13., 15., 19., 28. Муравлев, 3., 7. Михайлов, 4., 16., 22., 27., 52., 55., 58. Бесигирскис, 6., 33., 54., 57., 59. Клементьев, 29., 39. Павленко, 46., 51. Гевеллер, 53. Тарасенков

«Нарва Транс» (08): Панфиленок, Петкус, Волкова, Тарасенков, Михайлов, Клементьев, Гевеллер, Муравлев, Павленко, Федосеев, Михайлов, Комаров, Засимович, Павлов, Зубков, Солодов, Бесигирскис

«Нымме Калью II» (08) — «Нарва Транс» (08) 0:4 (0:3)

«Нарва Транс» (08): Панфиленок, Ребрик, Петкус, Волкова, Тарасенков, Михайлов, Клементьев, Гевеллер, Муравлев, Павленко, Федосеев, Михайлов, Комаров, Засимович, Павлов, Зубков, Солодов, Бесигирскис

Следующий матч: 31.07.2021 15:00 «Нарва Транс» (08) — «ФК Таллинн I» (08)

«Нарва Транс» (09)

Команда до 13 лет проиграла в домашнем матче «ФК Таллинн II», но смогла одолеть на выезде вторую команду «Флоры». Пока команде Алексея Ягудина не хватает стабильности, но яркие матчи, тем не менее, случаются.

«Нарва Транс» (09) — «ФК Таллинн II» (09) 2:5 (1:2)

«Флора II» (09) — «Нарва Транс» (09) 1:3

«Нарва Транс» (09): Семенов, Алексеев, Торчаков, Борщ, Чикалев, Чикалев, Шевцов, Киселев, Фомичев, Макар, Макар, Сурков, Косцов, Елуфимов, Колосов, Даниэлян

Следующий матч: 26.06.2021 10:00 «Нарва Транс» (09) — «Тарвас» (09)