Разгромы от команд Дениса Полякова | Обзор матчей прошедшей недели

Продолжаем внимательно наблюдать, как выступают команды «Нарва Транс».

«Нарва Транс»

На прошлой неделе главной команде клуба предстояло сыграть сразу два домашних матча перед перерывом на чемпионат Европы. Увы, в соперниках оказались серьезные «Флора» и «Пайде». Если в матче с чемпионами мы поплатились за индивидуальные ошибки и пропустили два мяча, то с «Пайде» играли очень прилично. Чего стоят удары в штангу и перекладину. К сожалению, дожать соперника так и не удалось, а в концовке матча ФК «Пайде» мастерски разыграл угловой и забил единственный гол. Обидно.

Теперь команда отправляется в двухнедельный отпуск, а матчи возобновятся в начале июля. С 14 июня, наконец-то, разрешены зрители на трибунах, так что с нетерпением ждем всех нарвских болельщиков на ближайший домашний матч — 10 июля в 16:00 против команды «IBK Here for Beer» в 1/64 финала Кубка Эстонии.

«Нарва Транс» — «Флора» 0:2 (0:1)
Голы: 19. Васильев, 86. Оямаа

«Нарва Транс»: Аланд, Давлатмир, Певцов, Нестеровский, Закарлюка, Михайлов (80. Шкинев), Марку, Ири, Белов, Загребельный (46. Ковальчук (70. Головлев)), Каленкович

«Флора»: Игонен, Кууск, Лукка, Оямаа, Миллер, Саппинен (65. Аллику), Васильев, Зенев (78. Рейнкорт), Пюрг, Лиландер, Соометс

«Нарва Транс» — «Пайде» 0:1 (0:0)
Гол: 84. Мёэл

«Нарва Транс»: Аланд, Певцов (71. Загребельный), Нестеровский, Закарлюка (76. Саар), Михайлов, Шкинев, Марку, Ири (89. Кондратцев), Белов, Каленкович, Головлев

«Пайде»: Аксалу, Аниер, Фролов, Мошников (90+2. Синилайд), Тур (90+3. Эйно), Конда, Оямаа, Каллас, Деабеас, Мёэл, Палуметс (76. Драме)

Александр Закарлюка:
«Обидное поражение. Я считаю, что в первом тайме мы играли на равных с соперником, и имели одинаковое количество моментом. Где-то могли забить мы, где-то они. Во втором тайме «Пайде» стало усиливать давление, с которым мы не справились, вследствие чего пропустили обидный мяч. На паузу в чемпионате уходим с небольшим горьким осадком от того, что не получилось выиграть ни одной игры на «Кренгольме». Но с приходом болельщиков на стадион, надеюсь, победы придут».

«Нарва Транс» (Ж)

В прошлом сезоне женская команда «Табасалу» заняла второе место, так что в этом матче она была заслуженным фаворитом и победила со счетом 6:1. Наши девчонки явно не рассчитывали на такое, поэтому показали свой характер, итог — два удаления Ольги Абушкевич и Елены Шкиневой.

«Нарва Транс» (Ж) — «Табасалу» (Ж) 1:6 (1:4)
Голы: 19. Яковлева — 10., 40. Салей, 15., 59. Пярн, 45., 85. Хэлл

«Нарва Транс» (Ж): Пруэль, Котлярова (73. Логвиненко), Яковлева (46. Острякова), Ягонен, Яковлева, Аристархова (46. Абушкевич), Леппик, Журавлева, Заморская, Раменская (46. Шкинева), Курова (46. Тихомирова)

Следующий матч: 06.06.2021 13:00 «Йыхви Феникс» (Ж) — «Нарва Транс» (Ж)

«Нарва Транс U21»

Дублирующая команда «Нарва Транс» пока действует в этом сезоне максимально уверенно, побеждая со счетом 4:1. На этот раз пострадал раквереский «Тарвас». Дублем отметился Арсений Ковальчук.

«Тарвас» — «Нарва Транс U21» 1:4 (1:3)
Голы: 17. Эйерт — 5. Юрышев, 11., 67. Ковальчук, 18. Соккоев

«Нарва Транс U21»: Павлов (66. Добровольский), Маанас (78. Богданов), Ковальчук, Черезов, Соккоев (69. Лантов), Степанов, Кондратцев, Юрышев (83. Боровиков), Саар, Максимкин (74. Байтеряков), Журавлев

Следующий матч: 06.06.2021 13:00 «Нарва Транс U21» — «Тарту Гелиос»

«Нарва Транс» (06)

Денис Поляков получил серьезную травму, так что теперь у него больше времени сосредоточиться на тренерской работе, пока идет восстановление. В субботу команда «Нарва Транс» до 16 лет под его руководством разгромила «ФКИ Таллинн» со счетом 6:0!

«Нарва Транс» (06) — «ФКИ Таллинн» (06) 6:0 (4:0)
Голы: 1. Мянни, 27. Бахвал, 29. пен. Глоба, 40., 78. Кудряшов, 44. Агапчев

«Нарва Транс» (06): Захаров, Еремин (80. Михеев), Егоров, Сибуль, Кудряшов (78. Шабанов), Глоба, Мянни (66. Каламеэс), Шантенков, Степанов, Бахвал (79. Колесников), Агапчев (59. Манушкин)

Больше фото с матча — у Сергея Степанова в фейсбуке

Следующий матч: 05.06.2021 12:00 «Аугур» (06) — «Нарва Транс» (06)

«Нарва Транс» (07)

Победила в воскресенье и команда «Нарва Транс» до 15 лет (тренер Александр Закарлюка). В этом сезоне команда играет в четвертой лиге, так что ждем в каждом матче уверенной игры и побед, как с ФК «Ляанемаа» (07).

«Нарва Транс» (07) — «Ляанемаа» (07) 2:0 (1:0)
Голы: 28. Борошнев, 65. Иванов

«Нарва Транс» (07): Плешков, Савенков, Иванкин, Боецкий, Иванов, Борошнев, Киреев, Коробов, Гурылев, Бодунов, Екимов, Байков

Следующий матч: 05.06.2021 14:30 «Флора Валгед» (07) — «Нарва Транс» (07)

«Нарва Транс» (08)

Настоящий разрыв устроила еще одна команда Дениса Полякова, «Феникс» из Йыхви просто посыпался, особенно, во втором тайме. Итоговый счет 17:0, два покера и один хет-трик

«Нарва Транс» (08) — «Йыхви Феникс» (08) 17:0 (6:0)
Голы: 3., 20., 36., 55. Павлов, 5., 15. Гевеллер, 10., 53., 58. Михайлов, 26., 60. Бесигирскис, 40., 43., 51., 56. Зубков, 46. Павленко, 48. Петкус

«Нарва Транс» (08): Ребрик, Панфиленок, Петкус, Волкова, Тарассенков, Михайлов, Клементьев, Гевеллер, Павленко, Федоссеев, Михайлов, Комаров, Зассимович, Павлов, Зубков, Солодов, Бесигирскис

Следующий матч: 05.06.2021 11:00 «Ярве» (08) — «Нарва Транс» (08)

«Нарва Транс» (09)

Командо до 13 лет под руководством Алексея Ягудина разобралась со своими сверстниками из «Нымме Калью» со счетом 4:0. Браво!

«Нарва Транс» (09) — «Нымме Калью» (09) 4:0 (3:0)

«Нарва Транс» (09): Семенов, Алексеев, Торчаков, Борщ, Чикалев, Чикалев, Шевцов, Киселев, Фомичев, Макар, Макар, Сурков, Косцов, Елуфимов, Колосов, Даниэлян

Следующий матч: 05.06.2021 10:00 «Виймси Пунане» (09) — «Нарва Транс» (09)