В каждом матче по 4 от команды U21 | Обзор матчей прошедшей недели

Продолжаем внимательно наблюдать, как выступают команды «Нарва Транс».

«Нарва Транс» (Ж)

Женская команда пока действует с переменным успехом. Матч в Йыхви поначалу складывался отлично, когда на 20-й минуте счет открыла Софья Заморская, но удержать комфортное преимущество до перерыва не удалось, а во втором тайме йыхвинские девчонки отличились еще пару раз.

«Йыхви Феникс» (Ж) — «Нарва Транс» (Ж) 3:1 (1:1)
Голы: 34. Аристова, 51. Шабловская, 63. Копач — 20. Заморская

«Нарва Транс» (Ж): Пруэль, Котлярова (78. Логвиненко), Ягонен, Аристархова (82. Новикова), Кулиева, Леппик, Журавлева, Остякова, Заморская, Матросова (62. Тихомирова), Курова

Больше фото с матча — в Facebook

Следующий матч: 20.06.2021 15:00 «Нарва Транс» (Ж) — «Калев II» (Ж)

«Нарва Транс» U21

Дублирующая команда «Нарва Транс» пока показывает удивительную стабильность — в трех матчах по 3 победы и забито по 4 мяча. В воскресенье пал «Гелиос» из Тарту. Матч складывался не так просто, как могло бы показаться. Лишь на 41-й минуте матча атаки нарвской команды принесли плоды — судья назначил пенальти, который реализовал Арсений Ковальчук. Еще один пенальти поставили в начале второго тайма, его уже реализовал Александр Юрышев. А в концовке матча показал себя Денис Соккоев, который стал действовать на острие атаки (в первом тайме он играл на левом фланге), его дубль установил окончательный счет матча — 4:0.

«Нарва Транс» U21 — «Гелиос» Тарту 4:0 (1:0)
Голы: 41. пен. Ковальчук, 50. пен. Юрышев, 74., 84. Соккоев

«Нарва Транс» U21: Павлов (46. Добровольский), Ковальчук, Черезов, Степанов, Кондратцев, Соккоев, Юрышев (72. Уваров), Максимкин, Богданов (46. Лантов), Журавлев (63. Гонсевич), Шутин (46. Байтеряков)

Следующий матч: 13.06.2021 12:00 «Велко II» Тарту — «Нарва Транс» U21

«Нарва Транс» (06)

В этом матче командой «Нарва Транс» до 16 лет управлял опытный тренер Валерий Бондаренко. Дубль Виктора Кудряшова решил исход встречи. После трех туров наша команда идет на третьем месте в Высшей лиге Эстонии до 16 лет.

«Аугур» (06) — «Нарва Транс» (06) 1:2 (1:1)
Голы: 25. Лауд — 4., 76. Кудряшов

«Нарва Транс» (06): Захаров, Еремин, Егоров, Сибуль, Кудряшов, Мянни, Шантенков, Каламеэс (41. Кумм), Степанов (60. Манушкин), Бахвал, Агапчев

Следующий матч: 12.06.2021 15:00 «Нарва Транс» (06) — «Нарва Транс» (06)

«Нарва Транс» (07)

Подопечные Александра Закарлюки показали характер, проигрывая после первого тайма 0:3 в гостях у «Флоры». Отыгравшись буквально за 3 минуты, «Нарва Транс» все-таки не удержал счет.

«Флора Валгед» (07) — «Нарва Транс» (07) 4:3 (3:0)
Голы: 10., 34., 63. Лоберг, 29. Юхт — 38. Гурылев, 40. Байков, 41. Иванов

«Нарва Транс» (07): Плешков, Савенков, Иванкин, Боецкий, Иванов, Борошнев, Киреев, Назаров, Коробов, Гурылев, Ярошенко, Бодунов, Гурылев, Екимов, Бойцов, Байков

Следующий матч: 12.06.2021 17:30 «Калев Синине» (07) — «Нарва Транс» (07)

«Нарва Транс» (08)

Команда Дениса Полякова снова показала яркую атакующую игру, особенно, во втором тайме! Покер оформил Арнас Бесигирскис.

«Ярве» (08) — «Нарва Транс» (08) 1:8 (1:2)
Голы: 17. Репнау — 28., 62., 67., 68. Бесигирскис, 34. Гевеллер, 38., 54. Павлов, 65. Солодов

«Нарва Транс» (08): Ребрик, Панфиленок, Петкус, Волкова, Тарасенков, Михайлов, Клементьев, Гевеллер, Павленко, Федосеев, Михайлов, Комаров, Засимович, Павлов, Зубков, Солодов, Бесигирскис

Следующий матч: 13.06.2021 16:00 «Нарва Транс» (08) — «Тарвас» (08)