Фото: Jana Pipar

Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Левадией» в матче 18-го тура

Прямая трансляция матча начнется 1 августа в 19:00 на портале Soccernet.ee.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в красно-черной форме, «Левадия» — в своей традиционной зелено-белой.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Кристо Тохвером (помощники арбитра – Сильвер Кыйв и Стен Клаасен, четвертый арбитр – Карл Коппель, инспектор – Элари Касеметс, наблюдатель за работой судей – Валерий Виноградов)

Матч станет для Тохвера 599-м в его карьере, это очень опытный арбитр с международной репутацией. В среднем он показывает 3,5 желтых карточки за матч, раз в 3-4 матча удаляет футболиста с поля, примерно с такой же периодичностью ставит пенальти.

Прошлой осенью он работал на отборочных матчах к ЧМ-2022 и на матчах Лиги Европы. Что до матчей с участием нашей команды, он судил их 79 раз, в которых мы одержали 33 победы, 15 раз сыграли вничью и 31 раз проиграли. Последний наш матч, который он судил, состоялся совсем недавно — 13 июля мы в гостях проиграли тартуской «Таммеке» 2:3.

Предыдущие матчи

24.07 EK «Нарва Транс» – «Альянс» 5:0
17.07 PL «Тулевик» – «Нарва Транс» 0:1
13.07 PL «Таммека» – «Нарва Транс» 3:2

10.07 EK «Нарва Транс» – «IBK Here for Beer» +:-
04.07 PL «Вапрус» – «Нарва Транс» 2:1

29.07 KL «Левадия» — «Дандалк» 1:2
22.07 KL «Дандалк» — «Левадия» 2:2
18.07 PL «Левадия» – «Нымме Калью» 4:1
15.07 KL «Ст. Джозефс» — «Левадия» 1:1
08.07 KL «Левадия» — «Ст. Джозефс» 3:1

История встреч

«Левадия» — для нашей команды очень принципиальный и грозный соперник. До этого момента мы сыграли с ней 93 матча, в них одержали 11 побед, 24 матча свели вничью, 58 раз проиграли, разница мячей 80:210. Три матча назад удалось прервать грустную статистику и сыграть вничью 4:4 (до этого – 7 поражений подряд), но мы все равно не выигрывали уже 3 года. Все серии когда-нибудь прерываются, хочется надеяться, что это случится сегодня. Тем более «Левадия» приедет в Нарву морально выжатой после еврокубковых матчей, возможно, последует небольшая ротация. Новые игроки команды еще не успели достаточно сыграться — речь идет про Путинчанина, Митровича, Угге. А самое свежее приобретение Амир Натхо сможет сыграть только в следующем матче с «Курессааре».

Ждем всех болельщиков сегодня на матч! Начало — 1 августа в 19:00 на стадионе «Кренгольм»! Цена обычного билета — 3 евро, пенсионеры — 2 евро, дети до 7 лет — бесплатно. Но мы рекомендуем приобрести абонемент, действие которого продлено до конца следующего сезона. Приобрести абонемент можно в нашем интернет-магазине!
Советуем приходить на стадион пораньше, чтобы не создавать очередей за покупкой билетов и оформлением абонементов.

Завтра на матче готовятся несколько сюрпризов. Нас поддержат Magnum MC Narva и Station Narva, а значит ожидайте на стадионе мотогостей. В перерыве матча будут разыграны билеты на фестиваль Station Narva! Болельщикам любезно предоставлена скидка 20%!
Промо-код «NARVATRANS» будет действовать в Piletilevi в течение одной недели до игры — с 26 июля до 1 августа.
https://www.piletilevi.ee/est/piletid/muusika/station-narva-2021-festivalipass-332947/
А еще мы наградим победителей фотоконкурса и конкурса по выбору талисмана!