У нарвских ребят, наконец-то, будут качественные спортивные тренировки зимой

Но не всё так просто.

Недавно стало известно, что правительственная коалиция договорилась о выделении городу Нарве 2 миллионов евро для строительства многофункционального закрытого футбольно-легкоатлетического стадиона. Нарвские спортсмены долгие годы ждали этого момента, завидуя не только соседям из Финляндии, Швеции и Норвегии, но даже сверстникам из Таллинна, у которых подобные стадионы были построены еще в прошлом десятилетии. До сих пор наши ребята тренировались и пока продолжают тренироваться на промерзших полях и в школьных спортзалах. И, наконец, сейчас правительство уже не на словах, а на деле помогает нарвитянам!

Однако довести проект до конца невозможно без участия в проекте властей города Нарвы. Очень важно, чтобы руководители города тоже позаботились о своих жителях и приняли решение о выделении своей доли финансирования.

Футбольный клуб «Нарва Транс» долгие годы был представителем профессионального спорта в Ида-Вирумаа и боролся за честь города. Очевидно, что предоставление государственного финансирования столь серьезному проекту было бы невозможно без активной работы клуба.

Президент футбольного клуба «Нарва Транс» Николай Бурдаков просит поддержи у жителей города и всех тех, кому небезразлично спортивное будущее Нарвы.

Для того, чтобы решение о финансировании было утверждено, нужно, чтобы городом управляли настоящие патриоты Нарвы, то есть люди, для кого интересы жителей стоят на первом месте.

Центристская партия, принявшая решение о выделении городу Нарва 2 миллионов евро, доказала, что может и хочет принимать смелые решения. Николай Бурдаков, баллотируясь в списке Центристской партии, считает, что, став депутатом, он сможет довести проект строительства стадиона до конца. Каждый, кто поддерживает эту идею, может помочь строительству, приняв участие в выборах депутатов городского собрания города Нарвы и отдать свой голос тому, кто ставит перед собой серьезные задачи и решает их!