Никита Михайлов и Николай Тощев – о предстоящем матче против «Левадии»

Матч 31-го тура Премиум Лиги пройдет завтра 28 ноября в 13:00 на стадионе «Калев-Фама».

Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Ассистент главного тренера «Нарва Транс» Николай Тощев:

После ничьей своими ребятами хочется как минимум повторить это с «Левадией», а то и выиграть. Наш соперник борется за чемпионство и будет очень сильно мотивирован, так что матч получится крайне интересным для зрителей.

Полузащитник «Нарва Транс» Никита Михайлов:

Близится конец сезона. Движемся вперед и не опускаем руки. Нам предстоит тяжелая битва. Рассчитываем на поддержку каждого болельщика в заключительной игре на домашнем стадионе.

Тренер «Левадии» Никола Митич:

Победа над командой «Пайде» в предыдущей игре дала команде очень пассивный заряд, но это уже в прошлом. Мы как всегда тщательно готовимся к встрече в Нарве и хотим добиться хорошего результата. Мы очень хорошо знаем соперника, уже несколько раз играли с ним: «Нарва Транс» — сильный и хорошо организованный соперник, они компактны в защите и у них очень хорошие игроки индивидуально. Но мы знаем, как мы хотим защищаться и атаковать. Мы готовы к этой игре.

Полузащитник «Левадии» Илья Антонов:

Победа в предыдущей игре была для нас очень важна, но это уже в прошлом, и впереди самая тяжелая игра. Готовимся так же, как обычно, и знаем, что в Нарве ничего не дается легко. Нам нужно быть очень сосредоточенными и взять наши три очка.