Фото: Jana Pipar

«В субботу будет совсем другая игра» Еременко и Певцов – о предстоящем матче против «Таммеки»

Матч третьего тура Премиум Лиги пройдет завтра 12 марта в 17:00 на искусственном поле в Кохтла-Ярве (Järveküla tee 39a).

Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Главный тренер «Нарва Транс» Алексей Еременко:

Так как играем с той же командой, что и в кубке, то есть время всё проанализировать, где мы были не особо хороши, где нам нужно подправить. Думаю, в субботу будет совсем другая игра. Естественно мы настроены только на 3 очка, иначе зачем вообще выходить на поле.

Нападающий «Нарва Транс» Глеб Певцов:

К игре подходим с хорошим настроением, хотим продолжить победную серию и забрать очередные три очка! Играем в моем родном Кохтла-Ярве, поэтому хочу позвать на нашу игру всех любителей футбола с этого города, а также наших любимых болельщиков с Нарвы. Нам очень важна ваша поддержка!

Главный тренер «Таммеки» Мигель Сантуш:

Еще одна сложная игра против Нарвы. К сожалению, нам пришлось признать их превосходство в кубковой игре, тем не менее игра соперника получилась недостаточно убедительной. Идем за тремя очками!

Защитник «Таммеки» Гердо Юхкам:

Нас ждет еще одна сложная игра с Нарвой. Есть несколько дней, чтобы как следует исправить ошибки. Командный дух хорош, и мы обязательно пойдем за тремя очками!