Первая победа в домашних стенах! Яркие моменты матча с «Вапрусом»

Показали качественный футбол.

Лишь 9 апреля большой футбол добрался до «Калев-Фама». Хорошая погода же до нас еще не добралась — до матча светило солнце, потом начался сильный дождь (который наверняка отпугнул какую-то долю болельщиков), а потом снова выглянуло солнце. Наша команда же долго не раскачивалась и смогла организовать быстрый гол. Штрафной в близости от ворот соперника вызвался пробить Денис Дедечко. Мяч оказался в сетке, а Денис записал на себя уже третий гол в сезоне.

«Нарва Транс» продолжил контролировать мяч, но основная часть моментов пришлась на вторую половину встречи, когда на поле появился Александр Закарлюка и украинские новички. Глеб Певцов подкараулил ошибку соперника на 73-й минуте и реализовал свой момент, Владимир приёмов же отличился через 4 минуты после своего дебюта. Матч должен был закончиться 3:0, но на последних секундах судья где-то углядел фол в нашей штрафной. Каубер с пенальти счет немного сократил.

Следующий матч — в среду 13 апреля. Планируем продолжить свою серию с «Калевом». Ждем болельщиков на «Калев-Фама» в 18:00!

«Нарва Транс» — «Вапрус» 3:1 (1:0)
Голы: 18. Дедечко, 73. Певцов, 81. Приёмов — 90+2. Каубер

Предупреждения: 90. Дедечко — 56. Виллота
Главный арбитр: Григорий Ошомков
Зрителей: 151

«Нарва Транс»: Матросов, Дедечко, Алоэ, Нестеровский, Демидов (68. Саар), Певцов (77. Приёмов), Михайлов (68. Кожевников), Ири (77. Кондратцев), Кяос, Линдси, Поляков (68. Закарлюка)
Запас: Павлов, Саар, Закарлюка, Степанов, Кондратцев, Кожевников, Максимкин, Журавлев, Приёмов

«Вапрус»: Вайну, Миллота, Валлик (86. Устрицкий), Каубер, Касе, Синилайд, Кырре, Уста, Марк, Кильтмаа, Тийсмаа (46. Абдаллах)
Запас: Страти, Мытт, Абдаллах, Виллота, Ристикиви, Лимберг, Устрицкий