Третье поражение подряд. Яркие моменты матча с «Нымме Калью»

Что-то пошло не так.

В этом сезоне все уже привыкли, что с «Нарва Транс» никакой команде не бывает просто, наши футболисты бьются до конца и при результате, который не устраивает, бросают все свои силы вперед. В матчах с «Пайде» и «Левадией» мы имели шансы отыграться в любой момент, а вот счет матча с «Нымме Калью» может ввести в заблуждение. На самом деле и этот матч развивался по похожему сценарию.

Пропустили гол мы слишком рано — уже на второй минуте, поэтому вся тактическая предматчевая подготовка потребовала внести коррективы, нужно было срочно отыгрываться. Но что-то начало получаться только во втором тайме, когда на поле появился второй нападающий. «Нымме Калью» же очень опасно действовал при стандартах. На 82-й минуте нас поймали на контратаке, а пенальти уже в добавочное время можно было бы и не назначать, 3:0 выглядит как-то слишком обидно.

Фото: Brit Maria Tael

Тяжелый график серьезно складывается на физических кондициях игроков, также они начинают массово выбывать из-за травм и повреждений. Станет ли домашний матч с «Курессааре» отдушиной, где можно будет ухватиться за нужный результат и немного поберечь силы? Посмотрим уже во вторник. В следующую субботу, а потом в среду нас снова ожидают серьезные соперники — «Левадия» и «Нымме Калью».

«Нымме Калью» — «Нарва Транс» 3:0 (1:0)
Голы: 2. Авилов, 83. Гусев, 90+3. пен. Паур

Предупреждения: 72. Ярвелайд — 28. Алоэ, 46. Дедечко
Зрителей: 139
Главный судья: Григорий Ошомков

«Нымме Калью»: Меэритс, Ярвелайд (78. Элхи), Цивелекидис, Авилов, Маркович, Шлейн, Бабичев, Паур, Субботин (50. Комиссаров), Велвес (67. Гусев), Тамм
Запас: Перк, Шарнин, Манноне, Комиссаров, Волков, Гусев, Элхи, Цымбалюк, Марин

«Нарва Транс»: Матросов, Алоэ, Дедечко, Линдси (46. Приемов), Кондратцев, Нестеровский, Демидов, Ири, Закарлюка, Кожевников, Певцов (71. Саар)
Запас: Павлов, Саар, Степанов, Гонсевич, Журавлев, Приемов

Послематчевое интервью Кевина Алоэ: