Украинский нападающий Владимир Приёмов подписал контракт с «Нарва Транс»

Контракт будет действовать до конца сезона, Владимир будет выступать под номером 80.

Владимир — опытный 36-летний нападающий, который может сыграть и в оттяжке. Родился в Одессе в 1986 году, выступал в молодежных клубах одесских клубов и немецкого «Энерги» из Котбуса. Будучи перспективным нападающим, перешел из донецкого «Металлурга» в «Шахтер» и стал в тот сезон чемпионом Украины. Примерно в то же время вызывался в молодежную сборную Украины, сыграл за нее 16 матчей и забил 4 гола.

После «Шахтера» поиграл за украинские «Черноморец», «Александрию», «Кривбасс», «Металлург» Запорожье, «Металлист», «Олимпик» и ряд любительских клубов. Также у него в карьере был сезон в РПЛ за самарские «Крылья Советов», а с «Персеполисом» в 2017 году он стал чемпионом Ирана. Много забивал за ДПММ в чемпионате Сингапура в 2018 году.

Этой зимой Владимир Приёмов перешел из клуба «Балканы» в «Таврию», но начавшаяся война перевернула все планы.

Главный тренер «Нарва Транс» Алексей Еременко о новичке:

Владимир — опытный игрок. То, что я видел, изучая его, игры и нарезки, плюс рекомендации знающих специалистов, говорят о том, что он принесет команде большую пользу. Мы не должны смотреть на возраст игрока, потому что я сам закончил играть в Высшей лиге в 41 год. Если игрок в хорошей форме, за собой следит, есть желание, то на возраст я смотреть не буду. Владимир — солидный игрок, думаю, он хорошо войдет в наш коллектив и поможет достичь тех задач, которые были поставлены.

По нарезкам у меня сложилось впечатление, да и Денис Дедечко, который с ним играл, подтвердил, что Владимир не чурается «черновой работы». Еще Денис сказал, что у него 4 сердца. Может быть, сейчас 3 осталось или 2, но нам хватает. Он работяга, отрабатывает назад, может отдать сумасшедший пас, да и сам забить, связать полузащиту с атакой. Думаю, он нам подходит и отлично впишется в тот футбол, который мы проповедуем.