Устроили первоклассный разгром! Яркие моменты матча с «Калевом»

Победа 5:0!

Таллиннский «Калев» приехал в Нарву командой, которая до этого потерпела 6 поражений из 6. Но нужно еще суметь воспользоваться шансами, чтобы реализовать свое преимущество. Благо, получилось открыть счет уже на четвертой минуте, когда Никита Михайлов замкнул передачу с левого фланга от Евгения Демидова. На 16-й минуте прилетела ответочка Демидову от Михайлова, уже Никита прошел по правому флангу и навесил в район дальней штанги — 2:0! Комфортная разница в счете получена, осталось лишь ее увеличить и довести матч до победы. Но складывалась игра не так просто. Нарвские игроки наполучали ненужных предупреждений, а в середине первого тайма серьезную травму получил Глеб Певцов, так что Владимир Приёмов появился на поле раньше, чем ожидалось.

Во втором тайме еще один ассист записал на свой счет Никита Михайлов, когда его сбили в чужой штрафной. Пенальти реализовал Приёмов, который пока не уходит с поля без гола. На 77-й минуте после затянувшейся комбинации на удар метров с 15 по отскочившему к нему мячу решился Александр Закарлюка, итог — мяч в «девятке», а счет 4:0. Довершил разгром снова Владимир Приёмов, когда после прострела с правого фланга оказался фактически перед пустым углом ворот, 5:0!

За два последних матча мы наколотили в ворота соперников 8 мячей и показали, что можем красиво расправляться с аутсайдерами. Но впереди серьезная проверка на прочность — матчи с «Пайде», «Левадией» и «Нымме Калью». Для начала ждем всех болельщиков на матче с «Пайде» уже в эту субботу, 16 апреля, в 19:30!

«Нарва Транс» — «Калев» 5:0 (2:0)
Голы: 4. Михайлов, 16. Демидов, 54. пен., 88. Приёмов, 77. Закарлюка

Предупреждения: 20. Закарлюка, 41. Ири, 44. Дедечко, 47. Демидов — 63. В.Михайлов
Главный арбитр: Ягнар Якобсон
Зрителей: 161

«Нарва Транс»: Матросов, Алоэ, Дедечко, Кондратцев, Кяос, Ири (46. Нестеровский), Демидов (70. Саар), Закарлюка, Поляков (46. Линдси), Н.Михайлов (60. Кожевников), Певцов (40. Приёмов)
Запас: Павлов, Нестеровский, Саар, Степанов, Максимкин, Журавлев, Линдси, Кожевников, Приёмов

«Калев»: Райдер, Реймаа (63. Степаненко), Лаур (75. Бергман), Тамберг, Палутая, Петрунин, Травалли (63. Сийтам), Смирнов (46. Кальюмяэ), Яковлев, В.Михайлов (75. Лилль), Пурье
Запас: Лийкер, Степаненко, Бергман, Сычугов, Кальюмяэ, Сийтам, Лилль