Худший матч сезона. Яркие моменты матча с «Левадией»

В этот раз не получилось практически ничего.

В этот субботний вечер «Нарва Транс» не была похожа на команду, которая может что-то противопоставить чемпионам. Наш тренер попробовал удивить соперника низким темпом и расстановкой 4-5-1, трансформировавшуюся в 5-4-1. Но пропущенный уже на 9-й минуте гол заставил большими силами идти вперед, открываться. Контратаки, стандартные положения, интересные комбинации — «Левадия» придумала много способов, как взломать нашу оборону. В итоге после окончания первого тайма счет вырос до неприличных 3:0.

Во-втором тайме нужно было что-то менять. Вышедшие на замену Кожевников и Журавлев вдохнули новую жизнь в команду, она лучше задвигалась, моменты стали опаснее. Но в качество это все равно не переросло, а вот «Левадия» отметилась красивым голом имени Бегларишвили, который мастерски обработал мяч и выкатил его Ващуку. Жаль, что мы не забили хотя бы один гол престижа. Еще обиднее, что в конце матча пропустили еще два мяча. Появившиеся на поле свежие столичные игроки просто перебегали наших. Из положительных эффектов матча зато можно отметить наши текстовые репортажи, которые прошли у нас в вк и телеграме. Подписывайтесь, если интересно.

В среду будет другой матч. Специфика кубковых встреч отличается от матчей чемпионата. Не просто так «Нарва Транс» считают именно кубковой командой. Нужно забыть все прошлые неудачи и сконцентрироваться конкретно на этом важнейшем матче — полуфинале кубка против «Калью». Надеемся, болельщики нам помогут.

«Левадия» — «Нарва Транс» 6:0 (3:0)
Голы: 9. Лилиу, 30. Бегларишвили, 44. Угге, 62. Ващук, 87. Лийвак, 90. Комлов

Предупреждения: 45+1. Пикк, 77. Лийвак, 79. Комлов, 84. Кинк (вне поля) — 35. Нестеровский, 52. Приемов, 83. Дедечко

«Левадия»: Валлнер, Митрович, Угге, Пеэтсон, Рооснупп (57. Лийвак), Леписту (57. Антонов), Лилиу, Пикк (67. Ыйгус), Бегларишвили (73. Комлов), Ващук (67. Кирсс), Путинчанин
Запас: Котенко, Лийвак, Юргенсон, Кирсс, Подхолюзин, Комлов, Щедрый, Ыйгус, Антонов

«Нарва Транс»: Павлов, Дедечко, Алоэ, Нестеровский, Демидов (46. Кожевников), Саар (46. Степанов), Закарлюка (46. Журавлев), Певцов, Ири (72. Ковальчук), Кяос, Приемов
Запас: Добровольский, Матросов, Степанов, Журавлев, Ковальчук, Кожевников