Фото: Jana Pipar

«Все в команде понимают ответственность и важность предстоящей игры!» Еременко и Ковальчук – о завтрашнем кубковом матче против «Нымме Калью»

Полуфинальный матч кубка Эстонии 2021/22 пройдет завтра 15 мая в 14:30 на «Калев-Фама».

Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Главный тренер «Нарва Транс» Алексей Еременко:

Активно готовимся к матчу, стараемся позитивно смотреть на вещи. Побеседовали с ребятами после, если можно так сказать, мерзкого поражения в прошлом туре. Есть трудности с травмированными. Все в команде понимают ответственность и важность предстоящей игры. Просто никому не будет в воскресенье.

Полузащитник «Нарва Транс» Арсений Ковальчук:

В воскресенье состоится самая важная игра в сезоне. Выложимся на максимум и выйдем в финал! А наши болельщики нам в этом помогут.

Тренер «Нымме Калью»:

Очень важная игра для нас. У нас достаточно большие амбиции, чтобы сыграть в финале, но мы также знаем, что наш соперник — тоже очень хорошая команда с очень хорошими игроками, особенно она сильна у себя дома. Эта игра будет сильно отличаться от игры в лиге, потому что от этой игры зависит очень многое. Команда готова преодолевать трудности, показывать на поле свой лучший футбол, чтобы обеспечить себе место в финале и порадовать общественность и болельщиков!

Вратарь «Нымме Калью» Хенри Перк:

Предстоящая кубковая игра, на которую мы определенно очень хорошо мотивированы, ведь от нас многое зависит. Выйдем и сыграем как в финале, неважно как, но мы хотим пройти дальше!