Фото: Brit Maria Tael

«Важно не ударить лицом в грязь» Еременко и Кяос – о предстоящем матче против «Левадии»

Матч 35-го тура Премиум Лиги пройдет завтра 5 ноября в 19:30 на «А. Ле Кок Арене».

Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Главный тренер «Нарва Транс» Алексей Еременко:

Позитивно смотрим вперед на два предстоящих матча. Важно не ударить лицом в грязь, ведь настоящий профессионал проходит проверку на прочность именно в конце сезона, когда накопилась усталость и результат иногда отходит на второй план. Не хочется становиться «домашней» командой, которая может дать бой только на своем поле, так что едем в Таллинн за очками!

Защитник «Нарва Транс» Мартин Кяос:

Впереди очень боевая встреча с чемпионом прошлого сезона. Это также наша последняя игра на траве, и мы с удовольствием проведем ее на «А. Ле Кок Арене». Мы хорошо подготовились к матчу и едем в столицу, чтобы вернуться оттуда с победой!

Помощник гл.тренера «Левадии» Артем Артюнин:

«Нарва» — непредсказуемая команда, которая также имеет существенный опыт. Они знают, что делать, у них хороший тренер, и это команда, которая никогда не сдается. Это будет очень боевая игра!

Полузащитник «Левадии» Карл Рудольф Ыйгус:

«Нарва» может обыграть любого. Я заметил, что они особенно хорошо играют на «А. Ле Кок Арене». Мы должны быть на высоте, если хотим победить. И мы надеемся, что завтра все любители футбола придут, оденутся потеплее, а мы покажем хорошую игру!