Неудача с «Левадией»! Яркие моменты матча

Могли не проиграть.

После тяжелого кубкового матча, Сергей Терехов решил дать отдых некоторым футболистам основы. Так с «Левадией» впервые в сезоне в основном составе появился Марк Максимкин, в запасе остались Коскор, Суарес, а Ири и вовсе был вне заявки. В День Матери, на который пришелся матч, мы сделали свободный вход для мам и тех, кто привел их в этот день на стадион, подарили им по сувениру. Также именно мамы и жены вывели футболистов на поле перед началом матча.

«Левадия» очень быстро открыла счет, уже на 13-й минуте гости отлично разыграли угловой удар, который завершал бразильский защитник Хейтор. В конце первого тайма наша команда получила право на пенальти из-за игры рукой футболиста «Левадии». К сожалению, Ким пробил в тот же угол, что и Поляков в кубковом матче, и тоже не смог забить. Во втором тайме на замену появились все запасные игроки, кроме вратаря, но не смогли изменить счет и ситуацию на поле, хотя и показали хорошую целеустремленность в концовке.

Нарва Транс — Левадия 0:1 (0:1)
Гол: 13. Хейтор

Нереализованный пенальти: 44. Ким
Предупреждения: 17. Поляков, 55. Николаев, 66. Ким 72. Тарасенков, 87. Суарес, 90+4. Карпенко, 90+4. К.Бурдаков (на скамейке) — 40. Велиев, 44. Курро Торрес (на скамейке), 90+5. Фомба
Зрителей: 312
Главный судья: Григорий Ошомков

Нарва Транс: Матросов, Николаев (58. Журавлев), Кондратцев, Кауан, Кулинич, Шкинев (75. Гонсевич), Максимкин, Ким (75. Карпенко), Поляков (58. Суарес), Тарасенков, Певцов (58. Коскор)
Запас: Крайзмер, Суарес, Коскор, Карпенко, Гонсевич, Журавлев

Левадия: Валлнер, Шённинг-Ларсен, Хейтор, Фомба, Мавретич, Айнсалу, Васильев, Закарлюка (77. Вялья), Велиев (71. Пеэтсон), Агири, Бессала (77. Марковский)
Запас: Ани, Пеэтсон, Кяблик, Сакариас, Вялья, Кристал, Лутс, Марковский

Послематчевые интервью Кулинича и Закарлюки: