Данте Леверок переходит в «Нарва Транс»

17 января 2018 между клубом и Александром Чекулаевым, агентом игрока Данте Леверока, который является защитником сборной Бермудских островов, была достигнута договорённость о подписании контракта до конца сезона.

Данте Леверок родился 11 апреля 1992 года в bermuda Хамилтоне, Бермудские острова. Данте играл за местную команду bermuda «Дэнди Таун Хорнетс». В 2011 перешел в команду USL (Второй дивизион) — bermuda «Бермуда Хоггес». В августе 2012 он получил стипендию в St. Mary’s University College в Лондоне, где стал играть за [EN] «Стайнес Таун». После получения травмы в 2013 году он вернулся в [EN] «Леверхэд».

Зимой 2014/15 Леверок тренировался с united states «Балтимор Бласт», однако в сезоне 2015 стал играть за united states «Харрисбург Сити Айлендерс». В сезоне 2016/17 вернулся в Англию, где играл в местном чемпионате за клуб [EN] «Илкестон». Последним клубом Данте был bermuda «Робин Гуд», который выступает в Высшем Дивизионе чемпионата Бермудских Островов.

Во втором по силе Чемпионате Америки united states USL, Данте Леверок провел 40 матчей, это 3114 минут и забил 3 гола. Также на его счету одна игра на Кубок Америки.

Дебют Данте за сборную bermuda Бермудских Островов состоялся 8 марта в товарищеском матче против Гренады, в ее составе провел 13 матчей и забил 1 гол, в том числе играл в матчах квалификации на Чемпионат Мира.