Фото: Сергей Степанов

Кузяев и Котенко перед матчем с «ФКИ Левадией»

Накал страстей в матчах Премиум Лиги возрастает от игры к игре и уже завтра нас ждет еще один не простой матч. Своими мыслями перед игрой поделились Адьям Кузяев и Артур Котенко.

Перед матчем с лидером чемпионата, Адьям Кабирович дал следующий комментарий:

Наше последнее поражение было не обидным, а очень глупым. К сожалению, все 5 голов, что мы пропустили, мы привезли сами себе. Завтра нас ждет опять очень сильный соперник и нам надо смыть позор с прошлой игры.

Артур Котенко был крайне мотивирован и настроен в своих словах:  

Я жду интересный матч, дома мы хорошо играем и никому тут не бывает просто. Безусловно мы хотим взять реванш за первую игру и у нас боевой настрой. Соперник достойный и с такими командами интересно и приятно играть, но, как и у каждой команды есть сильные и слабые стороны, постараемся закрыть их сильные стороны и воспользоваться слабыми, а вообще все покажет игра, жду всех на стадионе!

Матч XII тура А. Ле Кок Премиум Лиги состоится уже завтра на стадионе Калев-Фама. Матч рассудит Кристо Тохвер, ему помогут Ханнес Рейнвальд и Нееме Неемлайд. Резервный судья – Реелика Тури, а инспектором матча назначен Эдуард Рыжов.

Матч с «ФКИ Левадией» пройдет в этот вторник, 1 мая, и начнется в 16:00 по эстонскому времени. Билеты на матч доступны на сайте клуба, также в TicketBest.