Джеффри: «Бетим Халими сказал, что мне понравится в Нарве»

Сегодня мы представили нашего последнего новичка перед закрытием трансферного окна. Вот что рассказал Джеффри в интервью официальному сайту.

— Ты играл в «Олимпике» с Бетимом Халими, который был нашим голкипером. Он рассказал тебе что-то о нашем клубе?

— Да, мы разговаривали с Бетимом. Он говорил только хорошее о клубе, что люди тут прекрасные, всё отлично и что мне в Нарве понравится.

— Раз ты только сегодня прилетел, делись первыми впечатлениями об Эстонии, о Нарве.

— Первые впечатления, хм. Эстония — прекрасная и красивая страна, Вижу, что Нарва — маленький город, но тоже по-своему красивый и уютный.

— Твой контракт аренды заканчивается 31 июля. Какие у тебя цели на этот период? Готов ли ты будешь остаться в нашем клубе и после 31 июля?

— Да, я пока тут до конца июля. Надеюсь и верю, что смогу показать себя максимально хорошо в этот период, буду полностью сосредоточен на команде. В июле посмотрим, что будет дальше.

— Ты был основным игроком в «Работничках», но выходил лишь на замену в «Олимпике». Хочется верить, что для нашей команды ты тоже станешь важным игроком. Но что лучше: играть в каждой игре и забивать голы в клубе поскромнее или ждать шанса в клубе посерьезнее?

— Большие клубы — это хорошо, но самое главное для любого футболиста — играть. Я хотел больше игровой практики, вот зачем я перешел в «Нарва Транс». Я буду забивать голы и смогу помочь команде!

— Сможешь сыграть с «Нымме Калью» в субботу?

— Да, думаю, что смогу! С нетерпением жду субботней игры! Надеюсь, болельщики тоже ее ждут и придут в большом количестве на стадион.